Общество

вы свято верите президенту и премьеру? или в чем то недоверяете?

Я не верю никому, кто олицетворяет власть в нашей стране.
Наталья Милюкова
Лучший ответ
Что значит свято? Они не Боги. Я верю, что они приличные люди. Это уже немало. Вот ЕБН я считала моральным уродом. да и Горбачева тоже.
Elina Enikeeva
а что их кто-то ещё слушает?
Я уже не в том возрасте, что бы играть в "верю-не верю"
Катя Костикова
На своём веку наверилась. Болтология.
Вася Черникин
Нынешний режим - это преступный и нелигитимный режим!: ) А с преступниками может быть лишь один разговор - их надо УНИЧТОЖАТЬ, если правосдие бездействует!:)
...romantika ...
Я уж скорее напёрсточникам поверю, чем этим ...
Colour_ Dream
кому мы только не верили.... А сейчас даже и нормальный президент попадется---не поверим.
не верю. болтуны. их не волнует народ. только свои рейтинги и карманы личные.
"Мы" и Вы выбираем президента, он назначает премьера и ему поручает "подобрать" министров. Таким образом, если мы проголосовали "За", то мы ему доверили руководство нами. Значит мы ему верим. По крайней мере, согласно конституции, так дело обстоит.
Сергей Форись
Верим и надеемся.
Чечена Монгуш
Уж много последнее время было обещаний о светлом будущем, даже слушать не хочется, но приходится, потому что хочу знать, что происходит в стране.
Ирина Быкова
Верю! А тем, кто брызжет слюной и изрыгает желчь, советую оглянуться лет на 8 - 10 назад, а уж потом делать выводы.
С*ова Виктория
я уже вышел из детского возраста и понимаю, что игры взрослых дядей дело серьезное.
Евгений Рябов
Свято! А те кто не свято уже в лагерях.)
Elina Enikeeva А вот за базар надо отвечать.