Общество

Кто-нибудь верит в то, что президент и премьер не в курсе воровства высшими чиновниками?

мммм.... думаю, что никто не верит.
Нина Янковская
Лучший ответ
Недостаток Рассудка, человек всегда заполняет верой во что либо.
Салават Хабибрахманов Вы,вероятно,свято верите в путю и ко?
Дяденька, ну где логика? Почему мысли короткие как у Буратино?
Да в курсе. Но сделать ничего не могут, не они хозяева в стране. А хозяева организовали систему так, что бы их вассалам жилось комфортно, потому что так устроен весь мир.
Вам не нравился СССР? Жрите теперь, что вам подали.
я. я верю.
конечно в курсе .
Знают все .НО те кто знают Путина говорят про него, что он ставит на должность (любую ) только того на кого имеется какой-либо компромат .Что был послушный .
Юлия Евсина
Ещё один верующий правдолюб вылупился! Ну-ну.
Ты на стрёме стоял? Ты в доле?
Почему не доложил Генсекретарю или тебя надо привлечь к ответственности как подельника.
Чирикай дальше
все они одним миром мазаны...
Марина Ч.
конечно, результаты выборов тому прямое доказательство
Марина Соболь
хааапаа ха ха . ну ты спросиил
Может и в курсе, но не все так просто! Решает все мафия, а не президент или премьер. Им тоже жить не надоело. Вот чей клан победит, тот и прав.
Все они там повязаны рука руку моет!!
Да ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ но им нужны слуги. А они воруют. Но больше чем разрешено... вот и вся проблема.
Отвечаю ДА ВЕРЮ Я сам ворую и никто кроме тебя не знает
Знают, но выявить их всех, не из простых задач)
Ему неи позубам со всеми справится сразу.
Это только ивану грозному петру первому и сталину удалось
Akmaral Bolysbai