Общество
Это почему это вы не верите,когда президент и премьер говорят, что всё хорошо, а будет ещё лучше? Не верующие, что ли?
Я верю...
да никто не сомневается что им и олигархам будет лучше из за того что они с народа очередную шкуру снимают ((
Бояцца любим оццень!
я верю. и в русалок и домовых тоже
Станиславские мы!
Верующие мы, только им не верим.
Почему не верю! Я верю! Мы не просто жить будем хорошо, мы будем жить ещё лУУчше!
они лгут
Это Ваше право верить или не веритью, и я не собираюсь Вас в чем -либо убеждать. Но, при этом уже более 20 лет как они у власти, а порядка нет лучшего не видено, Для с равнения в 45-ом закоенчилась войнв, а в 65-ом уже ни каких следов от этой войны и мы даже замахнулись на коммунизм Вот и судите сами верить или не верить.
жизнь станет лучше, житьстанет веселей, шея станет тоньше, но зато длинней.
А кто сказал, что не верим? Я, например, верю, что у них всё хорошо и будет ещё лучше!
Вокруг то посмотрите... Во что верить то? Это если тупо в зомбиящик пялится, то можно поверить, а если хоть немного мозг включить да глаза пошире раскрыть, то...
Почему же не верю ???У них все хорошо, кто бы сомневался. А как будет - поживем увидим !!!
Да потому что они пиздоболы. Столько уже напиздили - маманегорюй!
Не верят потому, что за 70 с лишним лет коммунистического правления от веры всех отучили.
...zarina ...
Да не по этому.Слова не должны расходиться с делом - только и всего.
Ну. . У меня всё хорошо. . А в чем проблема.