Общество
А когда будут следущие выборы президента, снова Ед. Рос. пройдет? вы лично за них?

кто нас спрашивает?
я против них.
Единая Россия - партия власти и таковой будет ещё долго. Ваш Ник Два банана, конечно же, характеризует Вас понятным образом, но грамотей типа "адуиотрия" (оно хотело сказать - аудитория, но не получилось) тоже Вам не пример. Это - недозрелые и без перспективы когда-то созреть.
Ландыш Салахова (Шакирова)
Грамматические нацисты не дремлют :)
Оксана Шишова
"Это"- это хто?
За публичный расстрел партии в полном составе за измену Родине.
___
Победят. Даже если предположить что выборы действительно чистые, то получается одна занятная ситуация.
Основная адуиотрия Единой России - быдло, алкаши, полоумные бабуськи, молодые дегенераты, нашисты и прочие. Все они свято верят в благодетеля Путина и сломя голову все будут голосовать. Не раз наблюдал.
Оппозиционеры, коих кстати порядком больше - как правило сомневаются в честности выборов (в общем и не безосновательно) и просто не голосуют. Ну или отмазываются дескать все куплены голосовать не буду - вот и получается что люди действительно обеспокоеные будующем России и русского народа не голосуют, а вот прокремлёвцы - дружно прут на выборы. Так что их подтасовывать даже смысла нет.
Подумайте над этим. Особой любви к предложенным кандидатам не питаю ибо имхо все мудаки, но проголосую за Зюганова, так как мудак по-моему куда меньший чем единоросы.
___
А выбор то есть?
Всероссийская секта-строилась на комитетчиках, ментах, угрозах и убийствах несогласных чиновниках и т. п. Наши голоса им не нужны (возьмут у других партий сколько нужно).