Общество

Почему Вы молчите когда Вас имеет Ед.Рос. ?

Салават Рина
так вся страна в оргазме
Альбина Гиниятуллина
Лучший ответ
А Вы предлогаете нам визжать и бится в оргазмах?
Ігор Бегей
Салават Рина Вам, судя по ответу надо радоваться.
Мне ЕдРос подарил ТЕПЛЫЙ ПЛЕД.
И всем старикам в Питере подарили. Стоимость примерно 700 рублей.
И я об этом не молчу.
Вася Иванов ахринеть
от такого экстаза, дар речи пропадает.
Дима Воробьев
Салават Рина Не боитесь что пропадет навсегда?
Мэрия Москвы согласовала митинг за отставку Путина

Власти Москвы согласовали митинг с требованием отставки правительства Владимира Путина, который пройдет 12 декабря на Пушкинской площади, сказано в сообщении «Комитета пяти требований» , который организует митинг.
В список пяти требований, которые будут выдвинуты на митинге, входит: отставка правительства, роспуск Госдумы и Совета федерации, проведение досрочных выборов в обе палаты парламента, обновление милиции и силовых спецслужб, прозрачность федерального бюджета. Членами «Комитета пяти требований» являются представители оппозиционных организаций, в том числе «Солидарности» , «Левого фронта» , правозащитных организаций, а также частные лица.
При этом во вторник мэрия Москвы в очередной раз запретила проведение другой оппозиционной акции «День гнева» , участники которой хотели собраться тоже 12 декабря, но не на Пушкинской площади, а у памятника Юрию Долгорукому напротив мэрии. Организаторы хотели потребовать расширить полномочия органов местного самоуправления в Москве, вернуть выборы глав регионов и провести досрочные выборы в Мосгордуму. О запрете сообщает пресс-релиз организаторов. Координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов прокомментировал отказ в эфире радио «Эхо Москвы» : «Мы считаем данный запрет незаконным и напоминаем московским властям о том, что на Тверской площади регулярно проводятся акции» . «Газета. Ru»
Михаил Ушаков
Салават Рина Согласен с Вами. Пусть эти пи..ры поимеют друг друга.
Можно подумать другая партия будет лучше.
Natacha Х
Салават Рина Я так понял что Вы не ходите на выборы. Значит Вы заслуживаете такую" жизнь" .
Поделитесь опытом, что делаете Вы.
Ольга Богачёва
Салават Рина Стараюсь не подставлять ж....
Да и среди них есть хорошие люди.. . У одного знакомого в кабинете два известных портрета стоят, так он сказал: "Эти два 3,14раса тут чтоб в них плевать! "
Dias Ormanov
вас почему-то тоже не слышно .