Общество

почему выборы прошли а плакаты с ед. Россией висят?

Исхак Damirbek Uulu
Власть Народного Референдума - это не власть одной группы людей над другой группой людей, это власть всеобщего мнения и власть всеобщей ответственности. "Одного человека можно обманывать всегда, можно обмануть всех людей, но всегда всех обманывать невозможно!" При такой власти, человеку некого винить в каких-либо проблемах, он сам может решить любую проблему, выдвинув вопрос на местный или всеобщий Референдум.

Когда у власти станет Народный Референдум, то случится уничтожение иерархии власти (одной из ветви зла), придет на смену равноправие и справедливость. Правительство станет народным, так как будет подчинятся воле народа и исполнять только те законы, которые будут приняты на Народном Референдуме. С помощью Народного Контроля, в котором будут работать все желающие, люди будут сами следить за правильностью исполнения принятых ими же законов. Никто не будет господином и никто не будет холопом, эра рабства исчезнет навсегда!

Механизм принятия законов можно сделать очень простым и понятным, используя для этого современные информационные технологии на базе сети Интернет. Каждый человек способен потратить один час в неделю, чтобы ответить на вопросы, которые будут касаться его будущего и будущего его детей, это и станет началом людского осознания того, что никто за нас не должен решать каким должен стать мир завтра.
Наталья Меньшикова
Лучший ответ
На память.
Den St. Petersburg
Оплатили на 2 месяца вот и отбывают срок
Обыкновенное разгильдяйство.
Ольга Балашова
Троллят. Голосуй, не голосуй - все равно получишь партию жуликов и воров. Вот эту идею и хотят донести до проголосовавших "не так", потому и не снимают.
Ильфат Ражапов
Анастасия ))) Почитай в медсправочнике в психических растройствах, синдром неудачника!
Грубо говоря, это когда чел ищет виновных во всем, ну типа все кругом продано, везде жулики и воры, везде коррупция, везде нужен блат, во всем виноват Путэн, ЕР, Менты, Евреи, и прочие херои анегдотов!!! ;)
злорадствуют же
Николай Панов
они нах некому не нужны)
Марина !!!!
1 год назад закрыли магазин около моего дома. А вывеска висит. Что за херня?
За расклейку деньги платят, а за уборку нет
будут висеть пока их не выберут. измором берут.