Общество

Выборы прошли, теперь госдеповские тролли начали Россию с Украиной сталкивать?

Shuhrat Hidoyatov
да тут и без госдеповских троллей дурачков хватает
Алексей Саенко
Лучший ответ
Святое дело. Что говорил на этот счет Бжезинский?
Alinur Sharipov
У троллей задачи многоплановые)))))))))))))))))))
Ирина Иванова
это чтоб жизнь медом не казалась
Хохлосрач вечен, хотя уже и надоел. Всё всеми давно сказано
Vladimir Chuvakin
Это точно
Ну тролли эти занимались и три года назад) Так что "выборы" - даже внесли некоторое разнообразие в их словарный запас из 33х местоимений)))
В.
Вадим ....
Этим обычно дешевые великодержавные нацики промышляют.
это их работа... ведь больше ничего и не умеют))) ) других навыков то и нет
Конечно, от насущных проблем надо отвлекать. Рост цен на товары и ЖКХ, поднятие пенсионного возраста отходит на второй план.
Украина сама насмерть бьется о свою незалэжность
А Краббэ мы никогда не отпустим.
??
????? ????????????
А украинцы прямо так упираются и не поддаются на провокации.. . )
Это уже шизофренией отдаёт (когда везде мерещатся американские шпионы) . Из Ваших предков случаем никто в НКВД в своё время не служил (или сту.... эээ.. .внештатником) ?
При необходимости им (пресловутому ГосДепу) просто достаточно по больше проплатить нашему славному правительству, чтоб последние до конца развалили армию и образование (когда-то лучшее в мире) со своими модернизациями и реформами. И лет через 15 - 20 уже и захватывать будет попросту некого.
Получается, что по-настоящему, от души голосовали за партию «Единая Россия» молодые люди из движения «Наши» и «Молодая гвардия» . Я им искренне сочувствую. Бедные молодые люди – уже продукт начавшей действовать реформы образования. Вот они – успешные результаты действий агентов влияния Запада: «манкурты» , «мамлюки» , «зомби» … А ведь они энергичные, доброжелательные, талантливые… Эх, их бы способности да действительно на пользу Родине!
Shuhrat Hidoyatov Почему мерещится, я имел полуторачасовое интервью с црушниками в Афгане и знаю как они работают. Задорнов мне всегда нравился и статья хорошая, но он действует с низшего уровня, с воли народа, так как всем хреново, а Стариков (и Путин) с уровня государства, потому что если развалят Россию, то народу не станет лучше. И я согласен, что все добавки голосов и давление были в интересах государства, а не ограниченной массы. http://nstarikov. ru/blog/16243#more-16243 http://nstarikov. ru/blog/15966#more-15966