Общество

Зюганов - плохо, КПРФ - хорошо, и наоборот Путин - хорошо, Ед. Россия - плохо. Почему такой парадокс?

только наивный может отделять путина от едросни
Михаил Бутов
Лучший ответ
Вероника Черненька Говорим Путин - подразумеваем ЕдРо.
то - лишь в вашей голове...)))
Emre Yunus
Ирина Мельникова Самое ХОРОШО - это ВОЛЬФОВИЧ
Если Вы про то как обеляли Рутина по принципу - "Царь хороший.... бояре плохие" и очерняли Зюганова, чтоб перед выбороми зажечь новую "звезду"....то никакого пародокса нет в виду того, что те для которых это шоу было устроено обычно рассуждают" логично" по типу "я Катя, мне 24 годика!"!?
да все они из одной торгуги
Все они из прошлого века. Архаика губит Россию.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против населения. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Genya Taras Ты когда поумнеешь сучонок ?