Общество

Зюганов - могильщик КПРФ, благодаря его демагогии и не решительности, которые выборы, подряд...?

Alim Suleymanov
Поздравляю, Валерий с прозрением.
Евгений Шатилов
Лучший ответ
Alim Suleymanov да ладно, чё там...у меня родственник в аппарате ЦК, грит снимать Гену будут, всё....
Коммунистические партии - это реликт прошлого века. Так что, кто бы ни был во главе, возраст берет свое,
Alim Suleymanov не согласен Александр (отчества не знаю, но оно было бы уместно в обращении к Вам) интернационализм, общественный аскетизм, умеренность религиозных догм, ох как уместны в современном обществе...
Ну, наконец-то! Он даже не могильщик, он сам труп!
молодец, в корень смотришь
Serega Kent
демагог народ россии и нерешителен. выборы путина народ боится перемен. мир боится перемен. доллар. но все равно путин как и доллар не вечен. знают что греция дефолт будет но все равно хотят продлить агонию. так и россия продлить агонию.
Sweет Heart
Согласен! Коммуняки здорово проигрывают в имидже со своим "бессменным" лидером и его отталкивающей рожей.
Иван Нечаев
А вы считаете что надо устроить военный переворот и пожертвовать массой людей, например - вами?
Alim Suleymanov ГДумские мандаты надо было сдавать, а не места для своей задницы беречь(Путин то же пришел не через революцию)
Serega Kent его никто не уговаривал называться коммунистом. Мог придумать для своей партии какое-нибудь более подходящее название, типа, либерально-социалистической.
кпрф набрала почти 20% в 3 раза больше ближайших конкурентов и это несмотря на то что в эфире зюганова практически не было -власти который год безуспешно пытаются похоронить идеи социализма в нашей стране, считают что бандерлогам социализм не нужен, он только для запада где высокие минимальные зарплаты и выплаты из общественных фондов
Valeriy Shamaev
он не могильщик - не умеет обращаться с лопатой... он баран провокатор.
Да, давно бы надо ему подыскивать себе преемника. Энергичного, больше дела -- меньше слов. Но он всё надеется сам, не верит в очевидное, что не быть ему первым.. . никогда...
Зюганова нету . Теперь ваша путана опять .
Мы подождём по терпим. Но если будет ещё хуже
с вашей путаной, я не знаю как быть и куда бежать.
Pasha K