Общество
Смысл существования КПРФ. Власть им уже не отдадут ни когда, выборов не будет, а их участие в фарсе"Выборы" только все
усугубляет и узаконивает.... Это как желание отыграться, у пассажира купе, у картежного каталы....
Вот им зарплату платят, это раз.... соц пакет это дваааа....
пока есть старушки - КПРФ может продавать свои голоса
в 17, тоже не отдавали, да и нынешним, тоже не отдавали. приходит время и власть берут. Вечного не чего нет. Как говорится: не учи нищего просить подаяние.
При нынешнем циничном отношении к людям властьимущих и существующей несправедливости того, что проживая в стране, где доход основной получается от природных ресурсов - люди от этого ничего не имеют, кроме небольшой кучки урвавших при грабительской прихватизации... -приход левых к власти - неизбежен! . Будут голосовать да них даже те, кто не любит коммунистов и Зюганыча, потому что альтернативы ЕР кроме КПРФ - нет.
Создаёт у обделённых людей иллюзию, что кто то пытается для них что то сделать.
Власть вроде у нас, выборная.. .
КПРФ вроде не проститутничает как ЛДПР, та в нужный момент всегда задницу власти подлижет..
Они сидят в тёплой Думе. Им хорошо. Для них есть смысл.
Ну ты зряяя.. . Они может ещё вспомнят чего они там делают.. . Ну подумаешь маразм.. . Просветления же бывают.. . Опять же поговорить тренируются...
КПРФ----Существует для того, чтобы росийское БЫДЛО Не Подумало, что путанты -- едросы -- это все те - же коммунисты, только назвались по другому .
Они доупокаивают пенсионеров за думские харчи, иуды.
Создают иллюзию выбора
Карманная путинская оппозиция и декорация для страдающих по совку.
Сам Зюганов уже давно капиталист и забил на все завещанные ленинские тезисы.
Смена лидера-и партия может занять лидирующие позиции. Но Кремль сегодня устраивает нынешнее положение.
Очень даже большой смысл. Сидят в Думе, критикуют власть, ни за что не отвечают. На все вопросы во время выборов отвечают - у нас же власти нет, мы то-то и то-то предлагали, нас не услышали! И ни какой ответственности, самое главное. Плюс неплохие доходы, отдых за рубежом летом, лечение, бесплатная квартира в Москве, помощники, машины с мигалками и прочее. Плохо, что ли?