Общество
В чем смысл существования России, как государства?
В допетровские времена существовала Московская Русь, смыслом было построение православного царства-Царства Правды. В петровские времена смыслом стало построение Российской Империи.После революции, смыслом было построение коммунизма.Нынче какой смысл существования страны и государства, говорят власти что Россия даже русским не пренадлежит. Так зачем вся эта нудная возня?
смысл в том что тут кормятся серьёзные бизнесмены
Если откинуть всю эту муть с властью, бабосами, евреями и т. д. , то смысл существования России - в вере, ибо Россия это последний оплот Православия!
Лёша :-)
Вот и я о чем, Москва это третий Рим в сказании о Белом Коблуке так и говорится;-"Потухнет свеча правды и придет конец миру".
А какой смысл существования у бензоколонки?
У Путина и власти есть идея о реставрации подобия СССР.
содержать и помогать всем государствам, кроме себя и своего народа.
Вопрос интересный! Однако в 1973 году, мне пришлось под расписку (официальный бланк! ) ВЫБИРАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Сейчас такой вопросец: найдите национальность (кроме русский) , которая будет именем ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ. Найдёте-дайте знать, где ещё у нас братья.
Лёша :-)
А великоросс, вам как? Я вот великоросс.
Золотая Орда->Русская Империя->СССР-> Россия, это одна и та же держава с одним и тем же народом.... которая существовала и существует только ради экспансии и обогащения её правителей
Весь смысл существования России, как государство, это сотворение Антихриста.
Душа Евангелиста Луки находится у Путина, а душа Евангелиста Марка находится у Медведева. Душа и тело едины.
Ученики Христа Спасителя ведут Россиян к Сыну. Иисус на Небе, Адам ходит по Земле. И испытывает тяжесть
своего греха. Но. Сын (Христос) и Дух (Антихрист) одно целое; Начало и Конец. Как поступили люди с Христом около
двух тысяч лет тому назад, так поступили и с Его посланником (Антихристом) в настоящем времени.
Я - Хранитель, но имею Полномочия Творца, и Создателя, и Исполнителя. И поэтому на вопрос отвечаю
встречным, но Вашим вопросом: это то, что нужно?
Лёша :-)
" Хула на Бога да простится человеку, не простится хула на Духа Святого".
Народ России без правен, возми Запод чуть что выходят и защищая свои прова, а у нас Медведев говарит не согласен иди в Суд, а кто в том Суду сидит.
на это давно ответил Задорнов
обогревать Европу
Пока государство устраивает население оно существует.
Как только перестает усраивать и количество недовольных превышает критическую массу, происходит смена руководства или развал Государства.