Общество

Возможно ли существование России без распилов бюджета, воровства коррупции и предательства элит ?

Вася Учанев
Как без коррупции? Нужна
Ксения
Лучший ответ
Всё что ты написал, появилось несколько тысяч лет назад. Как только появилось первое государство (а с ним и чиновники), так и понеслась п@зда по кочкам.
И за эти тысячи лет, никому справиться с этими явлениями не удалось.
Вася Учанев возможно, но все таки хочется верить
возможно...если народ вооружится вилами...
Ирина Князева
Риточка Александровна Ты хоть историю в школе изучал?
Ермек И Жанара Джакибаевы что б он вооружился нужен мессия ..а этот народ может родить из себя только то что имеет веками..худших из худших..ахаха -жирика пророком сделали
Нет. Так в России было испокон веков.
А предков надо чтить и не ломать их устои
Temirlan Alin брешите
опа...хохлоговно опять на току....."добро" из кукарекалки так и брыжжет....жив видать сучий сын....пся крев....
Детский сад. Распилы будут всегда, пока есть бюджет. Воровство будет всегда, пока существует человек. Коррупция - это имманентно присущее любой иерархии явление. ВСЕ ЭТО В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!
Ю Г
Можно как США...наращивать армию...нагибать другие страны
бомбить за алмазы, нефть и др природные ресурсы...
кто сильнее тот и прав...
Артем Кадышев
Вася Учанев законы кармы никто не отменял
намного лучше чем ваш любимый запад, может вспомните почему драпанул король Испании из родных пенатов, или как замазан сынок Маразма на УкрОине...и так далее..
Вадим Попов
Не те люди на фото. При Горабачеве яхт не делали на миллиарды долларов
Диля Яббарова
Вася Учанев при Горбачеве украли больше чем за все 22 года Путина
Можешь задать этот вопрос о любом государстве.
при капитализме таких стран то нет, просто где то больше где то меньше! а где то коррупция только на высших уровнях!!!
тут приплетать россию глупо ибо во всех , еще раз во всех странах есть коррупция, да это не красит рф , но выделять как будто это что то чисто русское это вранье и провокация!
это нигде невозможно.
Сенцов Евгений
в СССР корупция была в виде шоколадок
Елена Шевченко
Ю Г Это низовая. Наверху - это блат. Сын чиновника легко оказывался в престижном университете. Получал любую должность.
Радик Мухаметвалеев Расскажи это директору Елисеевского )))
Украм край ) Армия РФ и ДНР добивает нациков ...)
Gulsanam Buranowa Вот укры и истерят)
Галина Погодина Какой же "украм край",когда русских гопников-мародёров бьют методично и грамотно?Когда за Украину,практически,все страны Мира,кроме изгоев-нищебродов?Что-то в ваших краях не ту информацию дают:)
неа
Maria Yalabik
Возможно, в песне Талькова Я вернусь