Общество

Россия так погрязла в демократии (вседозволенности,воровстве,коррупции),

Что сейчас единственный метод придать ей человеческое лицо,это сталинский метод правления.В противном случае Россию ждет что то нехорошее. Это мое мнение. А ваше какое?
Вы правы. До такой степени зажрались и оДерьмократились, что без стеснения Россию грязью и помоями обливают, на куски готовы рвать в угоду любезному их сердцу ЗападЛу. Свою Родину хают, а с забугорной готовы дерьмо вылизывать. Ввести сейчас Сталинский режим - великолепное противоядие от расплодившейся в стране разномастной дряни, чумными крысами по норам попрячутся и друг на друга дятлами стучать начнут - кто кого быстрее.
Виктор Козацкий
Лучший ответ
Моё не такое. . Не надо вседозволенность, воровство и коррупцию называть демократией. Это именно воровство и коррупция. Демократии мы не видели и что это такое - знать не можем. Так что я хотела бы пожить именно при демократии.
Виктор Кабрусь
Вы жонглируете терминами как журналист желтой прессы. Лишь бы что брякнуть. На такую постановку вопроса лучше всего вам ответят бабули у подъезда.
Тимоха Эркинов Продолжайте также жить и дальше. Флаг вам в руки!
Nurjamal Kadyrova Ну я такая бабуля. И тоже считаю, что Сталина на зажравшихся демократов и борцов за права всех мастей нету. За одно и депутатов с чиновниками "почистить" не мешало бы - расплодилось не в меру. Главное, все до единого норовят на народном горбу во власть въехать и кормиться до сального блеска на рожах за его же счёт.
да, давно всех построить надо.. . Вам, в частности, запретить инет на квартал и вырыть канаву от подъезда своего до забора.. . Если справитесь, то Вашу дальнейшую судьбу решат на заседании местной ячейки "единой россии" - помиловать или всё-таки - сибирь...
Метод сажать людей в тюрьму по малейшему доносу и топить Россию в крови, чтобы работали за страх привел к тому, что глиняный Колос СССР закономерно рухнул не справляюсь с внутренними проблемами оставив после себя разрушенное с/х, заводы выпускающие никому ненужную продукцию и повальное пьянство населения. Хватит до сыти сталинских методов.
Nurjamal Kadyrova Но, что-то делать с этим беспределом тоже надо. К слову сказать, тут и доносов не нужно, ворья и взяточников у нас выше крыши - люди уже открыто об этом говорят и пишут официальные заявления. И убивать никого и не нужно, полная конфискация и на рудники - сотню, другую так упекут, остальные и будут работать как положено. "Доброе слово и пистолет убеждают гораздо больше, чем просто доброе слово."- небезызвестный Аль Капоне хорошо разбирался в этом вопросе. А по поводу Сталинских репрессий могу посоветовать ознакомиться с книгой Владимира Карпова "Генералиссимус", Калининградского издания - там приведены архивные документы тех лет. С уважением!
Точно такое же. А что то нехорошее - это гибель.
Такое же, тем более у власти силовики, у них может получиться
Согласен! Но перевернуть можем только мы и все вместе, т. е. -РЕВОЛЮЦИЯ, иначе нас по одному задавят как блох. Мы народ стоим в стороне и мы в одиночестве. А власть успевает карманы набивать, да пенсионерам подачки кидать, что бы молчали.