Общество

Не лучше ли жить в тоталитарном государстве, там нет воровства, коррупции и порядок всегда?

А где его взять то - диктатора? Блядь, одни гомосеки остались...
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Оксанишна Сараева http://blog.disell.ru/antiseksofob/29628/KTO_TAKIE_LATENTNYE_GOMOSEKSUALISTY_Eto_dolzhen_znat_kazhdyy.html

http://blog.disell.ru/antiseksofob/29825/LATENTNYE_lesbiyanki__KTO_ONI.html

.
тоталитаризм и порядок.. порядок - для бедных, почти для рабов, где из за людей то никто не считает.
Даже в концлагерях при Гитлере воровали.. . Причем не только заключенные, но и надсмотрщики и вообще, начальство.. .
Наивно считать, что толитаризм спасает от воровства...
Маша Осадчая
Я б не прочь...
Тоталитарное государство? США - абсолютно тоталитарное государство. И чего там хорошего? Или Кампучия времён Пол Пота - четверть собственного населения вырезали. Нигде и никогда не лчуше.
Дмитрий Vgt
Верните СССР !!!
Рома .
надо законы менять. Тут по закону зарабатывают никто не ворует особо. КАпитализм
То что говорит Путин это не демократия это клептократия. Если вор украл он должен сидеть в тюрьме при любом строе. Он отмазывает всеми правдами и неправдами своих ставленников воров. Потому что он в первую очередь виноват, как это начальник не знает что делают его подчиненнные. Значит грош цена такому начальству. Ну и медвежонка прикрывает тоже.
Только Ситхи возводят всё в абсолют
Для строгости наказания - не обязательно жить в тоталитарном государстве. Достаточно срока увеличить вдвое -втрое...))
Ерлан Долбай
А с чего вы взяли, что там этого нет? Иллюзия...
Есет Тауманов
Айгуль Султанова по крайней мере не видишь по всем каналам криминальных новостей
с большим удовольствием вернулся бы в ссср.
для строгости наказния надо чтобы это наказание стало неотвратимым. а не как сейчас - украл у соседа курицу - на трёшку общего режима, а спиз.. ил миллиарды - под домашний арест, или вообще свидетелем пошёл. а хочется тоталитаризма - милости просим в Северную Корею. будете срать строем ходить.
Вынужден вас разочаровать: в тоталитарных государствах тоже есть и воровство, и коррупция, и беспорядки...
Светлана Ведяйкина (Исламова) ну не до такой степени
Эти несчастные замученные люди жили в тоталитарном государстве а у вас счас свобода !
Дмитрий Тимофеев В гробЕ бы видать такую "свободу"...
Зато народ един, ибо из него не выделяются "бизнесмены"
Лучше всего в парламентской республики с развитым рабочим капитализмом (не путать с олигархическим капитализмом) пример нынешнего РФ