Общество

Когда в стране закончится Воровство, Коррупция и Издевательство над народом?

Сами собой - никогда не закончатся. С такими вещами можно покончить только силой и беспощадностью.
Ecaterina Ursu
Лучший ответ
Когда власть проявит политическую волю и начнет наказывать.
Вот только потом это назовут репрессиями
Когда народ закончится.
Иззат Ахмедов
думаю что никогда ...разве что весь народ вымрет
когда вы не за компьютером будете сидеть и рассуждать о высшем, а выйдете на улицы и будете бороться за свои права
Larisa Ksendzik
Когда все дружно снимут лапшу
Сразу после революции.
Yulia Aleks
почитайте А. П. Чехова
когда самой страны не станет...
Бзежинский сказал следующее. "Россия уничтожет сама себя. Нам не нужно воевать с ней. Наша армия в настоящий момент =это чиновники России они вывезли и вложили в экономику США и Европы более 600 млрд доларов. называя себя элитой они медленно и уверенно уничтожают свой народ" Следовательно никогда.
ой хотелось бы, но эта раковая опухоль, поразила весь руководящий аппарат. воровство, основной инстинкт администрации.
Не в этой жизни, к сожалению ...
Обещают в 2012 году.
Когда это закончат или те, кто этим занимается или те, кто остановит этим занимающихся.
А лучше чтобы все стали поразумнее. Потому что придерживаясь таких принципов, сами же под них и попадают.
это в Росии на генетическом уровне - почитай Карамзина. Гоголя. Салтыкова-Щедрина
Да никогда)) ) В каждой стране свои проблемы.. . И в Европе.. . и в России. . и у кадафи не все гладко.. . Живите по совести и вере сами)) ) Любите ближнего-рядом с собой.. . и не грузитесь сиими темами))
Дан Пынтя
Никогда, дурной народ этого не позволит, ему нравятся воры на шее
Altusha Kozhan
Когда все закончится!!!
Br. Gary Hannasch
никогда
когда рак на горе свиснет
Идею лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского о переселении японцев с островов на территорию России поддержал президент Дмитрий Медведев. Медведев предложил японцам Сибирь"Нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока", - сказал Медведев на заседании Совбеза РФ.
скоро в России японцы будут жить и нам останется только харакири сделать.
Никогда, т. к это сама природа человека и человечества в целом, а изменить природу человека настолько трудно что...
**** ****