Общество

Если не вкладывать деньги в академическую науку то Сколково для распила бюджета только или я не прав.. Ваше мнение.

И так, олигархи:
Три фамилии основных «патронов» Путина на слуху: 1.Абрамович, 2. Дерипаска, 3. Чубайс.
При общении с первыми двумя с лица Путина как ветром сдувает его обычную улыбочку. С ними он всегда
предельно сосредоточен даже в большом обществе. Все трое - главные члены ельцинской «семьи» ,
непосредственно причастные к назначению Путина. Дерипаска даже находится в родстве с дочерью Ельцина.
Абрамович и Дерипаска много лет возглавляют русский список миллиардеров журнала Forbes. Лишь в этом
году Дерипаска откатился на десятое место из-за кризиса (или не только?) .

1. Анатолий Чубайс - наиболее одиозная из всех троих фигура
. Чубайс видимо бессребреник. Причём чистейший бессребреник в мире, если, управляя раздачей самой
большой за историю человечества собственности, формально не имеет больших капиталов.
Тут есть очевидная загадка. Возможно, права версия о том, что Чубайс служит какой-то тайной
организации с могущественными покровителями, и важно понять, какой именно организации, что это
позволяет ему оставаться равным среди богатейших и в высшем руководстве страны столько лет?
а) Прораб приватизации, нанесшей катастрофический ущерб экономике страны, её обороне и социальной
сфере, что признано во всём мире,
б) Чубайс сохранил свои позиции и недавно завершил раздел РАО ЕС, последствий которого с тревогой
ожидают специалисты.
в) А теперь вот возглавил Роснанотех - единственную щедро финансируемую научную структуру страны с
неизвестными задачами, не иначе чтобы, как мрачно шутят, подготовить очередной «прорыв днища» .
путин подельникам откидывает
Кечайкина Наталья
Лучший ответ
Сергей Долганов Каким образом Дерипаска даже находится в родстве с дочерью Ельцина??
По-моему, прав.
Сколково изначально строили для распила.
Анна Верхозина
если не планируется вкладывать в развитие то распил
Stas Kriushov
От величины купюры мозги не появляются. Здесь обратный процесс, сперва идея потом деньги....
Алла Сергеева
про кооператив "Озеро" слышали что нибудь?
Они тихо уже, почти всю экономику страны по норам растащили, а вы про Сколково!...
Нана Донцова
Ваще самый доходный распил на бумаге... копать котлаван... потом закапывать....
Nata *