Общество

Моя мама мне говорила : "Нужно выходить замуж за еврея, с ним жизнь как у Христа за пазухой". Она права? Ваше мнение?

конечн мама права. этот народ очень чтит обычаи семьи, дома. они крайне редко разводятся. это очень стабильные зажиточные семьи
Вероника Тулеш
Лучший ответ
материаьный достаток хорошо, но разница культур.... не хлебом единым жив человек.
Где ты сток евреев наберешься, у многих уже в паспорте давно "русский" написано)
К.
Карина* ...
За что уважаю евреев-они НИКОГДА не сделают то что плохо для их семьи
Крутая Девка
Надежда Минакова По-моему, у Вас недостаточно опыта, чтобы делать такие обобщения. Если Вы меня убедите, что бросить семью ради другой женщины - не вред для семьи, то, может быть, я с Вами и соглашусь. А что, если таких брошенных женщин в жизни еврея не одна, а две? Никогда не говори никогда.
ой. . Оля. . ))еврей еврею рознь..) )
за чё взяла за то и продайю..))
.H
...h@ppy Happy
при выходе замуж или женитьбе планирование качества будущей жизни должно быть где то глубоко за радостью воссоединения с любимым человеком, если это не так то это не любимый человек, а брак слабый.
Дима Куликов
будешь жить, как у Христа за пазухой, в сырах-масле кататься, выходи — не раздумывай.
Светлана Лагуткина у меня утро!...но доброе! ))
А моя прабабушка гаварила Я ИХ БОЮСЯ
Мама всегда права.
наверное если выйти замуж за Иисуса .
Галина Остафийчук Не богохульствуйте.Иисус-сын Божий.А Бог не имеет национальности.
Есть одно"НО",он возьмёт Вас замуж если Вы кашерная. Кстати Вы кашерная?
Алексей Савин
Светлана Лагуткина даже есть знакомый шохет... устраивает?
Это она намекала, что Христос еврей....
Необходимо выходить замуж за БЛИЗКОГО ( по сердцу)
Вам человека и вместе делать мир - "за пазухой"..
Когда проходишь этот путь вместе - это ценно и правильно.
я так считаю.
Национальность разве главное?))
Ки
Кирилл
а твоя мама откуда знает? у те батя еврей что ли?:)))
Ты рискуешь попасть в сети sionizma и потерять самостоятельность. И дети твои тоже.
бред полный. "Христа за пазухой"....я в шоке от такого. ХРИСТА ЕВРЕИ РАСПЯЛИ!!!! мама ваша точно не читала библию
Карина* ... еще один недалекий мальчик....
Алексей Савин Христа распяли Римляне
Галина Остафийчук Руками римлян.