Общество

Медведев снимает с должностей всю полит элиту России даёт им пожизненно за коррупцию и ставит новых чиновников...

Нурлан Gr
На данную тему подумали только Вы, Ринат... Зомбированное "Нашей Рашей" население даже и помыслить об этом не может.. всё сводится к юмору. Так что, новый состав нам не грозит, равно как и Медведеву.
Ирина Ювженко
Лучший ответ
Хороший сон, не просыпайтесь
Начнёт думать.
Как бы сразу побольше хапнуть и быстро свалить.
"... этот поезд в огне, нам не на что больше жать... " - Так было в 90, сейчас уже нет, поели сникерса закусывая Клинское, и никаких резких движений не будет, - исключения могут подкинуть бывшие республики....
Юлия Пепперова
Новый анекдот? А там в зоне, Медведев тоже будет возглавлять эту "элиту"?
Медведев никогда этого не сделает тут Сталин нужен
Elena Fetisova
и ещё:Колобок повесился а Буратино утонул. твоя сказка тоже хорошая. и ещщё потом они вдвоём сели в одной камере в Белом Лебеде. это я к ней окончание прибавил.
Михаил А
Начнёт ...как бы избавиться от такого президента.
Дмитрий Ли
Сегодня же не 1 апреля))
Юлия Горланова
Медведев должен всех расстрелять включая Пу и застрелиться.
Дана Нурбекова
Это, что сон в майскую ночь
а где окончание анекдота?
Larisa Stepanova
ошибка темой ----на юморе прокатит
http://www.youtube.com/watch?v=s_fZ3HrrzG4

товарищ грендайза всех спасет!!!!
Вадим Финагин
Научная фантастика, да и только!!!!)))
Кишка тонка.
Андека Трояк
замкнутый круг.

коррупция на законодательном уровне неискоренима. нужно закладывать антикоррупционные идеи на идеологическом уровне воспитания. + скрытая социальная реклама (фильмы, рекламные ролики, книги, статьи, "новые герои" и т. п. ) Но это в очень долгосрочной перспективе. Имхо.