Общество

Смысл существования России в том, чтобы в течение веков быть примером остальным странам и народам, как не надо жить?

Смысл в том, чтобы вызывать попоболь у противников России. Это бывает забавно.
Марина Сукрушева
Лучший ответ
Elina Anosova чаво?
Нет, в том, чтобы доказать, что жить можно даже если тебя всю жизнь хотят завоевать и уничтожить. Забыли гейропейцы, что в неоплатном долгу перед Русью и народом:
"Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы! " ("Скифы" А. Блок)
вот кто тебя надоумил это спрашивать?
наши доблестные СМИ?
больше у тебя проблем нет?
ты счастливый человек...
ну да тут так
Elvira Foth
Русским нужна ИДЕЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МИССИЯ и ВОЖДЬ! Если все это будет, русский народ свернет горы, и талантливей народа на Земле трудно найти. НО! Без этих четырех составляющих - деградация, безысходность и вымирание. Что мы и видим сейчас.
Артур Давтян
Екатерина Мерчули уже сворачиваем и не только горы!
наверное. так, например, после революции 1917 года итогами ркволюции воспользовался, кто угодно, только не страна производитель
Igorka671 K
Зачем смотреть на нас. Сами развивайтесь как хотите. И не мешайте нам жить.
Только все берут пример как жить хуже и еще извратят так что еще хуже чем хуже.
Baurzhan Abakanov
глупее не видел вопроса!
Покури и успокойся
Лучше жить как в латвии.. за 20 лет население сократилось в 2 раза.. Украины население насколько уменьшилось?
Олег Арнаутов
Вы не правы. Что русскому хорошо, то немцу смерть!
да, у нас по области зарплаты 10 тысяч, в городе 15-20,и еще че-то пияздят про отсталую США. Где минималка 1000 доларов. п
Анна Филиппова прежде чем говорить о зарплате, надо научится работать.