Общество

Много всего можно сказать про Кадырова, но факт ликивдации им детского дома в течении суток, не пример остальным ?

Приехал в единственный в Чечне детский дом, забрал двоих детей в совю семью, дал указание обзвонить всех своих министров и состоятельных бизнесменов, сказав, что вечером проверит сколько детей осталось в приюте и кто из богатеньких не взял на содержание и воспитание ребенка. К вечеру не осталось ни одного!!!
Настоящий мужчина! Его уважают или боятся, не важно, о человеке судят по его поступкам. Не важно, какую религию исповедует, важен результат. Сказал, борьба с алкоголем - так все даже боятся понюхать, сказал - не будет тонировки на машинах - вокруг одни "аквариумы". Человек точно знает чего он хочет и добивается этого! А дети - это святое!
Роман Юлдашев
Лучший ответ
не мешало бы через пару месяцев проверить как живут несчастные дети . кто их любит и как о них заботятся.
Анна Лагерева
Евгений Бражников я думаю и за этим дело не станет))).
Виктор Вирков Через столько времени об этом никто не вспомнит, тут главное вовремя пропиариться
У Кадырова очень много положительных качеств, но его автопарк, поведение его земляков на нашей земле и его преклонение перед долларом перечеркивает одной чертов его заслуги!
Евгений Бражников А кто из наших слуг народа не преклоняется перед долларом и является бессеребренником??? А кстати, у Кадыра, всеь бизнес в чечне, то есть он связан со своей землей еще и финансово, чего не скажешь об остальных его коллегах, втом числе и у нас на кавказе))).
Интересный кадр он...
Илья Карфидов
Евгений Бражников Я бы сказал харизматичный))))). Но для меня он намного порядочнее, подавляющего большинства российских политиков.
У кавказских народов, как и у многих других народов, принято осиротевших детей забирать в семьи родственников и знакомых. У некоторых народов даже овдовевших женщин брат умершего берет в свою семью.
Другой вопрос каково этим детям будет житься у людей, которые не по желанию, а по приказу их взяли.
Евгений Бражников да уж получше, чем в детдоме
не переживай он твоих в дет дом отправит
Илья Сацута
Евгений Бражников Я спрашиваю, ты че моих детей задеваешь????Своих нет?
Можно долго говорить о достоинствах Кадырова и кавказских обычаях.
Мне другое интересно- как он поведёт себя если на его республику дотации понизят до уровня центальночернозёмного региона?
Как-то его отец сказал что если на Чечню не дадут денег будут взрывы.
Разумеется Кадыров для своего народа старается, боюсь для России это будет крушением как в древнем Риме- чужая армия, чужике силовики..
Саша Королев
Евгений Бражников В том то все и дело, что от того как он себя поведет, что то зависит. Он личность. Вы еще знаете такого главу региона, от поведения которого что то зависти, кроме его собственного благостостояния? Я нет!