Собрала 2 пакета вещей и хотела отдать детскому дому в своём районе, здесь он только один. Вот я звоню и только начинаю говорить что хотела бы отдать вещи, женщина мне сказала, что :"спасибо, но нам большо не нужно".Я дажа удивилась. Просто на сайте говорилось, что им нужны и деньги и вещи, но наверно им большо нужны деньги.
Не подскажите в каком детском доме примут вещи, они хорошо состаяния, а то жалко выкидовать.
Общество
Хочу отдать вещи детскому дому!!
Ни в коем случае не выкидывайте вещи! Вещи с радостью примут в любой ближайшей к Вам церкви. Как правило, пакеты с вещами оставляют недалеко от стола "На братскую трапезу", куда люди приносят что-то из еды: муку, хлеб, крупы и т. п. . Работники церкви подскажут. Очень много нуждающихся людей, которые еле-еле сводят концы с концами. И сами доброе дело сделаете для души, и людям подмога какая будет...
Лида, здесь на Проекте есть сообщество " Барахолка".. Можно там предложить, тем более пару недель назад я видела вопрос - будущая мама обращалась с просьбой продать дешево или пожертвовать вещи для маленького ребеночка....
ага.. жалко выбросить решили осчастливить.. только вы не волнуйтесь.. у них есть такое чего и у вас нет..
Сейчас и вправду положение у них лучше стало. А сайт наверное, не обновили. Но поговорите с директорм с другой позиции, что жалко вот выбрасывать, может поможетхоть что придумать
Однажды в газете печатали адреса таки приемных пунктов, но сейчас уже не найти. Я помню, что там писали, что это были пункты социальной защиты. Значит, надо позвонить в Отделение соцзащиты (и Вашего района и всего города) и спросить там, куда принести эти вещи. Я читала, что они одежду просят только новую.
А Вы молодцы. Но им не вещи нужны. Им нужны родители.