Татьяна Кириллова родилась в Иркутске, была сдана родителями в детский дом, поскольку она родилась без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. Когда ей было год с небольшим, ей ампутировали обе ноги ниже колена, а в полтора года ее удочерила американская семья из Балтимора. Сейчас Татьяна Олеговна Кириллова, она же Джессика Лонг является чемпионом Паралимпийских игр этого года, в Китае она получила 4 золотых медали, в Афинах, когда ей было 12 лет, она завоевала 3 золотых медали.
Какая судьба ждала бы Джессику Лонг, если бы она осталась Татьяной Кирилловой и прожила бы всю жизнь в российском детском доме?
Общество
Какая судьба ожидала бы эту русскую девочку, если бы она прожила всю жизнь в российском детском доме?
Жила бы сейчас в смердячем доме для инвалидов, обворовываемая и забитая.
Если бы конечно ещё жила а не сгорела вместе с таким домом.
Сколько их за последние 10 лет сгорело в России вместе с "опекаемыми"...
одной, из десятка забитых насмерть, повезло
Должна же как то оправдоваться продажа Русских детей на органы.
Вот такими писульками её и оправдывают.
А ты сам то видно приторговываешь.
Вот такими писульками её и оправдывают.
А ты сам то видно приторговываешь.
Валера Щиров
и не писульки, паролимпиаду не смотрел? журналюги всё раскопали. родителей нашли(русских), живут в деревне, ваще в глухой, есть ещё здоровые дети и ребёнок-инвалид, воспитывают сами, там ситуация неоднозначная.
Не надо выдергивать факты для своей выгоды
Валера Щиров
Расскажите пожалуйста о судьбах других российский детей, усыновленных в Америку. я где-то читала, о ом, что на границе с канадой существуют целые деревни, куда свозят отказных детей из России и они там живут в полудиком состоянии, на казарменном положении, почти как в концлагерях. причем их там ОЧЕНЬ МНОГО. ПАВЕЛ аСТАХОВ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТИМИ ДЕТЬМИ, НО НЕ ПОЛУЧИЛ ДАЖЕ РАЗРЕШЕНИЯ С НИМИ УВИДЕТЬСЯ.
была бы нормальной. теперь падение будет жесткое
Вы не смотрели "Минута славы", Вы не смотрели "Пусть говорят". А делаете какие то выводы.
Точно бы не погибла от обезвоживания, забытая в закрытой машине на самом солнцепёке, на стоянке около супермаркета!
Валера Щиров
она и не погибла, чё в одну кучу всё валите? , паролимпиаду не смотрел? журналюги всё раскопали. родителей нашли(русских), живут в деревне, ваще в глухой, есть ещё здоровые дети и ребёнок-инвалид, воспитывают сами, там ситуация неоднозначная.
да никакой судьбы у неё бы не было, смотрел передачу про этот случай, сейчас жила бы в доме инвалидов, если это можно жизнью назвать, повезло девочке, в хорошую семью попала.
другая.. . но точно, что она бы про олимпиаду даже и не знала бы.. . чушь полная не отдавать детей в другие страны.. . там у них есть шанс...
Другая.
Жили и живут в детских домах, почитай хотя бы "Республику ШКИД" и выходили из них и писатели, и ученые, и артисты. Российские инвалиды на Паралимпийских играх заняли второе место, вслед за Китаем...
Работа В Интернете
90 процентов воспитанников российских детских домов не доживают до 30 лет.
и что ?
судьба штука непредсказуемая, хотя может в раздел ГМГ?
Жила бы спокойно, а не бегала бы как загнанная собачка до изнеможения, зарабатывая золотые медальки и деньги своим хозяевам....
Azamat Avezov
спокойно? в интернате для инвалидов? ну пипец.
вот я одного не пойму, нахера им усыновлять наших детей? у них же у самих полно сирот. мне бы вот никогда в голову не пришло брать ребенка откуда-нибудь из Аргентины или Индонезии.
Работа В Интернете
у них нет сирот и нет детских домов, на усыновление очередь