Общество

в Китае русскую девочку приговорили к смертной казни Вам жалко ?так что сидите девочки дома и не суйте нос в чужие стрan

Сидим, Валера, сидим. А во Францию то можно будет приехать?
Светлана Назарова
Лучший ответ
Ирина Ромашкина Нельзя....Валера кусается)))))))
Владимир Чаплинский Исчё бы . Конеш .. привет Олька. ты всё фотки меняешь.. иже прямо как проффе ссифонал стала и с треножкой .ой ля ля....
Вы уверены, что русскую. В Швейцарии тоже говорили, что на автостраде русские лихачили, а оказались чурки.
Victor Baranov
А за что?
человеческую жизнь жалко. я против смертной казни . ( исключение- только педофилы и террористы) остальных можно исправить.
Галина Реброва А она пожалела тех, кого убили бы эти 2 кило героина? Я имею в виду не только самих наркоманов - хрен уже с ними, но кто-то из них может обколоться за рулем... Или в состоянии ломки убить человека за деньги на порцию "кайфа"... или еще хрен знает , что сотворить под наркотой или за нее
ну чего ты гониш.. . ну какую девочку.. . 33-х летняя контрабандистка, была поймана при перевозке наркотиков...
Владимир Чаплинский всеравно девочка..правде не маленькая уже
Наркоторговцев нужно казнить.
Вова Dno-.
Невинная русская девочка с двумя килограммами героина на кармане.
Наркоторговля это не шутки
Россиянку в Китае приговорили к высшей мере за перевозку героина

Как сообщили «РИА Новости» в консульском отделе российского посольства в КНР, жительница Хабаровска обвиняется в попытке провезти по территории Китая два килограмма наркотика. Её приговорили к смертной казни с отсрочкой исполнения на два года. В китайской судебной практике подобное предполагает замену смертного приговора пожизненным заключением, если за время отсрочки осуждённый не совершил новых правонарушений.
(законы надо сначала читать, потом нарушать)
Андрей Худяков
Вот поэтому афганцы гонят наркоту в далёкую Россию, а не в соседний Китай и Индию
Nurdaulet Sharapxan
за наркоту в китае расстреливают ...
Нет, не жалко. Правильно сделали.
она уже не девочка
Не зря же учат нас - воруй дома! Украдёшь очень много =-даже не посадят, а с китаёзами шутки плохи! , по закону живут.
Это вам не Россия. Прежде чем что- то предпринимать в другой стране, неплохо бы знать на что идёшь, а не хлопать потом себя по ляшкам и сопли размазывать.
она провезла на территорию Китая крупную партию наркотиков... а там за это смерть (наркотики - это смерть)... дурочка, где собралась разбогатеть, это не у нас... но могут дать пожизненное
Ирина Илькова
Насколько знаю в Китае не казнят"за спасибо" ,что-то сделала. Но опять же в новостях не слышал, видимо не хотят показывать свое бессилие за границой
Владимир Чаплинский зайди на яндекс .есть в новостях