Общество

Если я демонстративно сожгу Библию, меня приговорят к смертной казни ?

Сожжение книг не делает нам чести. Кроме того, у нас уже есть кому глумиться над книгами. Книги, не угодные власти, работники МВД своевременно конфискуют и не дадут им дойти до читателя. А вот если бы Вы жили в 30-е годы и публично завернули селёдку в газету с портретом великого вождя народов, дорогого товарища Сталина, то Вас точно бы приговорили (как уругвайского шпиона) . Религия - страшное дело.
Дания Хамитова
Лучший ответ
Бог накажет.
Фундаменталисты есть во всех конфессиях. Так что весьма возможно. Если не официально, то в подворотне.
ага, все христиане взбесятся, начнутся выступления против, станут громить ( кто вы там по вере? ) мечети, синагоги и тд.
станут маршировать, выступать и орать.
Эмилько_О
В ад попадёшь.
Михаил Куклев
нет, но это не этично по отношению к верующим, мыдолжны быть с ними солидарны
Да кому ты нужен.
Анна П
Ну ты загнул....
Я бы пригласил на пиццу и вино!
Рафик Баязитов
ты просто сожжёшь умную книгу.
у вас очень смутные представление о УК рф.
Arailym Turlankyzy
Шурик, думаю что мусульмане вынесут тебе приговор.
вряд ли . но по бакенбардам настучать могут .
Foxsi Life
Если сделать это посередине Ватикана.. . И то навряд ли. Департируют и запретят въезд)
Liza Kosatenko
вот именно, кому ты нужен..
ойёёёй не делай этого ты ЧЁЛБОЁБ БИБЛЮ СЖИГАТЬ
Увы, но нет =)
Смотря где жечь, а то ведь и похвалить могут)))
шапками закидают уж точно)
"да кому ты нужен" +1 ...рука то поднимется ?
конечно, только на том свете ))))))))))
Нет, тебя надо в Кащенко отправить