Общество
Тех, кто ехал сеять смерть на земле Донбасса, ждет кара! Наемников приговорили к смертной казни. Справедливо?
А нацистских карателей из самой Украины просто закопают в землю и никто про них не вспомнит.
Оглашение приговора иностранным наемникам в Донецке. Приговор - смертная казнь через расстрел...
А теперь включаем звук по громче и ждем визг со всех приемников и "СМИ" прозападных о том, что это нарушение всех прав и норм... А "красный крест" вообще то нам не нужен, если не может обеспечить доступ к нашим пленным....
Daka Жумабаев
Красный Крест - те же еврошлюхи, они ещё в Великую Отечественную себя показали во всей красе.
Daka Жумабаев
А звук вырубить нахрен, очень надо их слушать!
Стас Соколов
спасибо за ло))

Я конечно дико извиняюсь, но когда именно Россия признала те земли - "землями Донбасса"?
Может быть эти наёмники были наняты ещё до 21 февраля 2022 года, когда даже РФ считала "землю Донбасса" территорией Украины , и эти люди приехали освобождать территории Украины, от террористов и сепаратистов? Как этот вопрос рассматривался в суде?
Справедливо?
Что скажешь?
Справедливо?
Что скажешь?
Елена Иванова
Их осудил не суд России, а суд Донбасса.
надо и хохлатых нацистов расстрелять, и кроме того считаю грузин в укрОине тоже наёмниками..
Елена Коник
Кстати, грузинское правительство ещё в марте 2022 закрывало путь "добровольцам" на Украину. Самолет, на котором около 30 грузинских добровольцев планировали вылететь на Украину «для защиты Киева от российских агрессоров», не смог приземлиться в международном аэропорту Тбилиси из-за отказа грузинских властей принять его. Причем отказ поступил в момент, когда самолет, вылетевший из Варшавы, уже находился в воздушном пространстве Грузии (01.03.2022)
да, закончено расследование еще по 17 делам, ждем суда
а если обьменяют,ведь американские офицеры куда то исчезли с азовстали
да кто знает что лучше расстрел или сидеть всю жизнь...тем более среди тех людей, чьи родственники , друзья, знакомые попадались на пути этого нациста
Для судебных органов ДНР, которая сейчас практически ведет освободительную войну и защищает своих граждан, наемники не являются военными, это не солдаты вооруженных сил Украины (ВСУ). Поэтому, если говорить о Женевской конвенции об обращении с военнопленными, к наемникам из Великобритании этот документ не относится, а внутреннее законодательство республики дает право применить высшую меру наказания»
уже приговорили?
Этих хоть приговорили. Некоторые-даже до этого не дотянули! "Калибр"-навестил.
Перепутали "дикие гуси" Россию с Африкой.
Но ничего, Бог даст-мозг им вправим. Или вынесем
Так наёмники там убивают с двух сторон.
Ого: эка ты замахнулся? А русских там тоже значит ждет смерть?
Елена Иванова
Русские несут кару тем, кто сеял смерть.
Тем, кто обстреливал города Донбасса.
Тем, кто лгал и стравливал народы.
Тем, кто поклонялся сатане и его слугам.
Тем, кто обстреливал города Донбасса.
Тем, кто лгал и стравливал народы.
Тема вышки, такая скользкая. Наёмники, принесли меньше вреда, чем некоторые, стоящие у руля РФ. Тем не мение, они не уёво себя чувствуют и поживают.
Елена Иванова
Ты за вышку для Горбачева и Ельцина?
Поддерживаю!
Никто их не расстреляет, могу поспорить
Елена Иванова
Давай.
Если в течение месяца они останутся живы - я лично напишу тебе подтверждение своей неправоты.
Если их казнят - ты и весь твой отдел уходит не только с этого российского сайта, но и со всех российских сайтов.
Суд не может быть справедливым или несправливым, суд должен руководстоваться законом и если по закону люди тянут на вышку, то суд просто обязан принять такое решение.