Общество

Мама нас бросила, а папа хочет меня в детский дом отдать. Что сделать, чтобы и он не бросил меня?

Залина Евлоева
Полезно откровенно поговорить, рассказать о своих чувствах. Постарайся выяснить причину такого решения. Скажи папе, что ты его любишь и что тебе будет очень плохо без него. (конечно если это правда) Не отчаивайся, если хочешь, пиши мне на личную почту, я с тобой поговорю:)
Заир Тагандурдыев
Лучший ответ
Обратись к инспекторам по делам несовершеннолетних. Они должны помочь разыскать других родственников если ты не хочешь в дет. дом.
Айзат Шабденова Не!
Ей нужно к инспекторам по делам совершеннолетним обращаться.:-))
Пристегнись к нему наручниками
Oleg Gogolev
С таким то интеллектом. сами поди разберетесь. что делать.
Valentina Morotschkovski
Андрей Шапин Отличный ответ:))))))))!
ну вот, а говорили в Мексике детских домов нет...
Криста Варон
вот такая вот хреновая жизнь
надо начать пить! тогда передача в детдома пройдет незаметно!
Игорь .
соглашайся на дом там хорошо
Бе Ка
Поменьше в интернете сидеть, побольше с папой гулять, ну там, на каток сходите.
хз, думаю давить н ажалость
езжай в детдом. путин тебя усыновит. песков обещал.
Не гони казяфка на батю, батя те не мамаша, уроки лучче делай пока я на работе, а не в ответах торчи... батька не позорь
Хорошая (ИЙ) не знаю кто ты, но тебе надо очень хорошо поговарить с папой, если он не алкаш и не бездельник, то подумает, а если не хорошиц то сам беги от такого папаши! покажи ему все коменты может и испугается и не отдаст!!!! удачи тебе и держись, главное будь человечком, а не скотинкой!!!!
Anna Peronkova
Айзат Шабденова У папы единственная возможность заставить её работать!
Хотя....ну ведь работает! Но...прикалывается!;)
Бедная крошка! У тебя есть бабушки, дедушки, дяди, тети? Поговори с ними. Пусть они повлияют на папу. Поговори с папой. Посторайся сама его уговорить.
Постараться доказать, что Вы ему нужны, что без Вас он просто не сможет дальше жить. Попробуйте выяснить, из-за чего он хочет Вас бросить, и постарайтесь решить эту проблему.
Ебни его кирпичем по башке, и маму. тогда не бросят