Общество

В Россий народ никогда не будет жить хорошо и богато!

К этому выводу пришел проследив историю нашей страны, во все времена обычный люд народ на руси жил плохо, это было при царях когда 80% населения сначало были холопами бесправными потом стали крепосными, у них не было не прав не свобод. а сами они были рабами, господ бояр, потом пришел комуннизм и все равно народ не зажил хорошо народ был серой массой вечно в очередях. а покупка авто или квартиры это был удел богатых или очень везучих, жили от зарплаты до зарплаты, пришли демократы народ все равно живет бедно по сравнений с тем же западом, только богатеют алигархи и власть! Никогда в Россий не будет народу хорошо, ведь кому на руси жить хорошо!
Павел Гарипов
Прочитал вопрос и вспомнил историю со дня основания Москвы (1147 год). А ведь действительно, хорошего за этот период в России было мало, и никогда простойлюд там хорошо не жил, как впрочем во всех славянских республиках бывшего Союза
Валентин Зленко
Лучший ответ
ясен пень
Антон Перменев
Когда народ меняет свободу на хлеб он не получает ни того ни другого. https://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM
Я взглянул окрест меня -- душа моя страданиями человечества уязвленна стала. Обратил взоры мои во внутренность мою -- и узрел, что бедствия человека происходят от человека, и часто от того только, что он взирает непрямо на окружающие его предметы. Ужели, вещал я сам себе, природа толико скупа была к своим чадам, что от блудящего невинно сокрыла истину навеки? Ужели сия грозная мачеха произвела нас для того, чтоб чувствовали мы бедствия, а блаженство николи?
Кремлёвский пропагандон Кургинян обозвал желание людей жить достойно словом "колбасизм".Этим всё сказано. Нашей власти не интересно делать жизнь людей лучше, им интересно только решать свои проблемы.
**
***drako ***
Антон Перменев этот армян просто шизофреник
Да, тут не поспоришь, у России в любой момент истгрии быжа жопа. Вот уж действительно Богом проклятая страна.
Павел Гарипов это не страна такая! страна нам досталась очень богатая ресурсами, это народ такой менталитет рабский!
Лена Булычёва И государство что этим пользуется
Поэтому нужны смуты. Только при них, народ чувствовал себя не обделённым и счастливым.
Олег Воробьев
Для красоты буквы прорядил бы и историю друзей младших по разуму. Европой простолюдины называют. Наверное слышали, про г0вно с окошек и прочее.
PS и методичку Гебельса тоже читали! Если вы что новое нашли, то там и с ноги может бонусом прилететь.
А зачем делать "россиян" богатыми если - поезда ходят, самолёты летают, пахари пашут, женщины рожают, солдаты служат... И так значит им не плохо...
Айрапет Авакян
Эдуард Новиков Конечно, недвижимость раскупается, автомобили тоже, зарубежные туры не залёживаются. Так зачем россиянам ещё и золотые унитазы?
Как же вы нытики и слюнтяи надоели.
Эдуард Новиков Это не нытики. Это проплаченные тролли.
Я тебе скажу почему так. Потому что этой страной правят те, кому она не нужна. Не нужен народ, живущий на ее территории. Правительству наплевать на народ, им надо набить свои карманы, чтобы на пенсии улететь на Кайманы или Карибы и там жить до гроба.
и откуда вы такие беретесь, как всегда из украины
Лена Булычёва Как это влияет на вышесказанное ?
хочешь жить богато, езжай в украину, будешь жить богато, но недолго
Павел Гарипов А причем здесь украина или для вас украина это уровень с которым нужно ровнять Россию????
надежда умирает последней
Флюра Иванова
Вы россияне какие то больные. Только о баббле и можете говорить и мечтать.
И когда страны сравниваете только по баблу все меряете.
Юля Грякалова
Эдуард Новиков Неправда, у нас Толстой и Достоевский, и лучшая в мире художественная гимнастика. И гимнастки, кстати, тоже. Не веришь?
Поэтому молодешь и драпает
да ты прав, не жили не будем жить хорошо. Рабская психология сохраняется веками. Люди холопского звания сущие псы, иногда чем тяжелей накозания тем им милей господа. Некрасов
Юрий Смаль
Эдуард Новиков Да, таким как вы, автор, вечно будет на водку не хватать. Печально. А работать не пробовали?
рабы
Alik Agaev
Вы правы, только многие этого не понимают
Albina Ahmetianova