Общество

Когда остальная Россия будет жить так же богато как современная Чечня -Рамзану Акбар ??

Ася Зуртаева
Сами чеченцы живут плохо: деньги, которые направляются для строительства, в разрушенной войной стране, тратятся на нужды небольшой группы лиц. Хотя если прислушаться к новостям, Грозный отстроили по евростандартам. Большие дома с широкими улицами и площадями. Но главное - это строительство заводов и фабрик в республиках Кавказа, где бы они смогли работать. Только так можно как то ликвидировать громадную безработицу в рядах кавказской молодежи.
Тогда и воевать не надо будет, потому как если человек работает, ему не до религиозных призывов. Уровень жизни и реакционные идеи - это вещи несовместимые. Только в нищих озлобленных районах, где у жителей не бывает просвета. радикализируется молодежь, а идеи, подброшенные провокаторами. доводятся до исполнения. Эти деньги, щедро отсылаемые на Кавказ, следовало бы использовать для поднятия экономики Кавказа.
Самапо Себе
Лучший ответ
Не сильно-то и богато живёт Чечня. Один город, это не вся Республика. Ну а что до всей России, то оставьте деньги в регионах и Россия заживёт по-человечески. Ну а Москва.... а что Москва? Пусть берёт лопаты, кирки, ломы, кувалды и начинает работать, зарабатывать себе на хлеб.
Любовь Шмелёва
Когда руководители субъектов, будут иметь ту власть, которую имеет Царь Всея Чечни...
когда ты работать станешь, тогда и заживём..
не платить Рамзану бакшиш, он завтра новый флаг поднимет, то есть с нефтью и газом ВВП пролетает, опять воевать за скважины.
Alejandro Romanenko
нужно в кремле Рамзану должность придумать..
Ася Зуртаева -Главным царским виночерпием ))
-стопудов отравит ))
Когда перестанет пресмыкаться перед черножопыми..
Никак. Все идет в Чечню потому, что они народ горячий и чуть что не так начнутся недовольства, а на остальную Россию по сути наплевать, к глубокому сожалению)