Общество

Почему в Огромной необьятной батыми природными ресурсами России народ живет в дерьме а в Маленькой исландии живут хорошо

Вот смотрите Россия огромные территории. Огромные природные ресурсы. Море земли пригодной для земледелия. Леса горы поля. куча полезных ископаемых. А народ живет в дерьме в жопе на уровне самых нищех стран африки.
А вот маленький островок Исландия. Ни чего там нет горы немного леса мхи. А народ живет вполне достойно почему как вы считаете ?
Аля Глухова
Менталитет разный
Дима Армейцев
Лучший ответ
Каждый живет так как может и хочет.
А вот про дерьмо сказок не надо. Жить в нем невозможно. так медицина говорит.
ты там по картиночкам побывал?)
У исландии армии нет кроме потешной и воров меньше, которые бегут с миллиардами за границу к своим виллам. Запихай свои погоны себе в задницу!)))
Аля Глухова Воров нет потому что там в Исландии 99 % исланцев и все патриоты своей Родины и народа.
А вы поделитесь заботой о народе, денег подайте.
может вы и ненавидите ни этот народ, ни Россию?
Baltabek Dosimov
А чё ты в говне закопался, вылазь.
Валерия Носова
работай и живи достойно
Merei Minaidarov
Во первых это ты считаешь, что все тут в дерьме. Люди тут живут по разному. У кого яхта по ширине в Гибралтар не пролезает, кто с хлеба на квас как, во всём мире. Чем их капитализм, лучше нашего российского? Чем их безработица лучше и милее нашей? Не пыли языком.
Любовь Наумова
Стас Жуков
За наш счёт)
Alma Talgatovna
Потому что этих ресурсов недостаточно, и в богатых арабских странах в целом этих ресурсов в несколько раз больше, чем в России. В России нет развития, а чиновники и олигархи не станут делиться своими богатствами.
Иди поживи в Африке! Иди. Да даже в тех же странах СНГ, как Узбекистан, нет работы. В России более или менее. Почему мы все нищие? А как же интернет? Деньги та на интернет есть. Как ни посмотришь каждого андроиды минимум за 5 косарей. Бедно? В Африки просто воды и еды нет, там гусеницами питаются. Ну да, еще на нас повлияла революция в 1917. Развал СССР, все заводы просто закрылись.
Kate Kate
менталитет разный, как говорится кто на что учился, русскому всегда, чем хуже, тем лучше
в маленьком государстве легче порядок навести, мне так кажется.
Народ плохой, а боярышник и ЦБ хорошие в долларах храним и убегаем