Общество

RIA новости: Россия спишет Узбекистану более $860 млн долга. Слишком богато живем, почему бы не поделиться, да народ ?

Если ДОЛГ не списать, то нужно будет ЕЩЁ тратить деньги -- на его ОБСЛУЖИВАНИЕ. .
Узбекский народ -- благодарный
.Поставят в Россию сельхозПРОДУКЦИИ и ХЛОПКА -- по ПРИЕМЛЕМЫМ ценам !

Да ещё бери Узбекистан, как СОЮЗНИКА --перед надвигающейся УГРОЗОЙ нашествия мракобесов из ИГИЛ. .
Виктор Пермяков
Лучший ответ
у вас из кармана возьмёт и прямо задарит? Вы такой богатый или такой глупый?
Екатерина Килару Это из серии - налоги не зависят от благосостояния страны. Посмеялся, спасибо.
Просто так В. Путин списывать ничего не будет, тем более такую сумму! Значит там была какая-то серьёзная договорённость, превышающая эту сумму. Я уверена.
[_
[Natashenka _]
Ничего. Узбекистан вернёт. Не России, и не всё, а отдельным уважаемым лицам за забытый долг.
Алексей Евров
нам не привыкать. русский мужик всех накормит всех обогреет и долг спишет. а им главное не забывать нам срать на голову
Zoxid Babakulov
Не пизди, она будет погашать долг поставками С/Х товаров.
Не всё измеряется в деньгах. От узбеков можно получить стратегические плюсы, да и экономика у них не самая слабая. Если списали, значит было что предложить взамен.
Это большая политика. Без таких жестов - никак.
Elena Gorochova
Российский миллиардер узбекского происхождения Алишер Усманов попытался стереть из Wikipedia информацию о своей судимости в Узбекистане, но безуспешно. Алишер Усманов, российский олигарх, состояние которого оценивается в более 18,1 млрд. доллларов США, нанял британскую PR-компанию, чтобы подчистить свою биографию. Кошелёк личный "Гаранта" выкупает на раз "яйца " Фаберже и колекции у Вишневской-Растроповича. Всё взаимо образно. . перетекает. в жизни как и в природе .Только один из вариантов..?! списания долгов.
Muhayyo Jabbarova
ну никто не возмушается что саложопики в сумме должны около 30 млд, а тут какие 860 млн
А они все равно не отдадут, а так красиво и с пользой.
лучше бы парочку жидов-олигархов полонием накормил