Общество

А почему у нас в России так много нищих (более 25 млн. людей) что же это за власть-то такая если народ живёт тока хлебом

Да?... а мне в телевизоре каженный день говорят, что я лучше стала жить... И я так поняла, что если у меня есть хлеб, значит я еще шикую...))))
Наталья Сказочная
Лучший ответ
...если зарегистрирован в собезе- идёт помощь от государства.
на нё не пошикуешь, но прожить можно.
Народ живёт далеко не только хлебом. Иначе все давно бы разбежались. есть более важные и нужные вещи, на которых выросло не одно поколение и за которые нас так ненавидит западное общество.
Просто армия призывная.
Истинно, истинно говорю вам! Им всем отец Сатана Ельцин!
разбудите меня через сто лет и спросите- что в России, отвечу пьют и воруют.. Салтыков-Щедрин. Рекомендую ещё Записки о москвии Герберштейна, первого шведского посла
Женя Рубан
Алиса Третинникова австрияком вроде бы он был
Fox Z73 Да ну? Эта фраза от Розенбаума, а Салтыков-Щедрин такую чушь никогда не говорил. А уж что сказал шведский посол - это дерьмо даже и читать не нужно, чтобы суть этого человека понять.
Знай свою историю, а не придуманные чушь и небылицы
А где нищих нет. Их везде хватает.
Закон сохранения массы и энергии
Знамо дело-у 25-ти миллионов убавилось,
А избранным- прибавилось
Ольга Макушева
Все идёт на войну и полицию, а власть избирают сами чиновники, они и бюджетные деньги, выделенные на оснащение всех!!!! избирательных участков поэтому и сперли, а то Кавказ - 90% не покажет и вотчина тулеева и другие 90% регионы - попробуйте там коибы поставить и камеры над ними.... не будет там 90%, поэтому и боятся этих КОИБов, поэтому и сперли бюджетные деньги - Жириновский ляпнул от 19 апреля сего года в думе
Просто власть отломила пол ломтя с социально мало значимого населения и отдала более нуждающимся и недоедающим иностранным племенам. Дело благородное как их за это упрекнуть.
Nuraika Asylova
Власть не для того, чтоб в стране был рай, а для того, чтоб не стала адом.
Ан
Андрій
вот такая уж властьюшка сейчас у нас то жадная.
Артем Голян
откуда нищите то в России взяться ?
мозгой то пошевели
может быть это народ такой?
Andrei Poltarakov
хлеб тоже еда
У меня уже несколько раз такое было. Когда человеку мало плотят я ему объясняю, что ты можешь подать в суд. Но они все боятся... И причём тут власть??? Мало того они ещё и лижут жопку боссу, чтоб не уволил.
Потому что у нас принято кормить Сирийцев Донбасцев и Крымчан а не вкладывать в свой народ
Феодальная империя, где по прежнему Жизнь человека гроша не стоит
Да уж...: ( Стариков очень жаль.... очень очень... еле выживают... позорище...
Pavel Rostikov
Козлов Андрей А дети где у стариков, почему не кормят?