Общество
Для чего, который день подряд, показывают Ирину Беленькую, и почему никого не трогает судьба её дочери?..
Меня и судьба Беленькой не трогает...
Во Франции не пропадет.
надоели уже этой пучеглазой жертвой фашизма.
А меня не трогает. У этой девочки очень хорошие родители, они любят её. И свои проблемы должны решать между собой.. . Просто девочку надо отдать под опеку третьему лицу, пока родители не пришли к единому решению, тогда и дело быстрее сдвинется с места
Сегодня где-то слышал, что этот папаша-француз - педофил, что он моется с ней в ванной, потом укладывает её с собой, лазит ей руками, куда не надо, а главное, запрещает ей говорить по-русски, говоря, что им только свиньи пользуются.
Короче, его убить мало, а не девочку ему. Французы будут даже закрывать глаза на его извращённые сексуальные наклонности, на страдания девочки, только бы опять нагадить в сторону России. Ибо вот это про свиней, это отношение всей их нации к нам, чего бы там политики не говорили. Они враги наши. Это ещё и до времени Наполеона ясно было, и до сих пор так, а задача политиков такая - лапшу народу на уши вешать.
Короче, девочку надо спасать из лап этого гада, мать её из Венгрии тоже вытаскивать, с венгров требовать многомиллионную компенсацию за необдуманное задержание и необоснованные её страдания. За что она там в тюрьме сидит?
Я не понимаю, почему она виновата? Ведь дочь уже украли у неё же раньше и ничего - это ответная мера. Жалко ребенка, сколько можно перетягивать девочку, вопрос должны решать между законами 2-х стран, суды которых приняли противоречащие друг другу решения, с кем должен быть ребенок. Или это будет продолжаться долго.
Да трогает, всех, результат где????
а мне вообще не понятно, почему вцепились именно в их семью, у нас в мире воруют, продают, столько детей, а зациклились именно на одной, в чем причина???
Честно говоря, достали они уже показывать. .
Мало ли таких же семей с такими же проблемами??