Общество
Кто такая Ирина Беленькая? 2 месяца ежедневно о ней говорят все каналы ТВ. (см. внизу).
Певица Валерия утверждает в социальной рекламе, что ежедневно в рабство попадает 300 человек. Тележурналист Соловьев заявил, что ежегодно в РФ похищают до 10 тысяч детей (на органы или в публичные дома). А тут про благополучную тетку сообщают каждый день-как будто в РФ нет других проблем. Даже матерый адвокат Кучерена бросил свою практику. общественную палату и ужом вьется вокруг ирины. Может быть у Вас есть сведения - она не родственница ВВП, Мдведа или какого другого босса?
Беленькая - еврейка. И этим всё сказано.
Пропагандистский повод, не более.
Власть на этом примере пытается убедить население, что она своих не бросает и заботится о каждом гражданине. Отсюда и эта бесконечная трескотня по всем каналам...
простой человек с большой проблемой. при чом тут родство? протсо это многих касается, кто решил или решает ся на межгосударственный брак. это только у нас детей по умолчанию с матерью оставляют, а на западе не так и чаще в пользу своих граждан, а не чужой страны.
тут есть о чем подумать девушкам, которые ищут се мужей за бугром
Это-неудачница, которая не смогла уберечь, а в дальнейшем и вернуть свою дочь.
богатая билиять
я тоже раньше про нее и не слышал - как-то по телевизору сюжет.. . скандал с Беленькой.. . я уж грешным делом подумал, что про водку левую сюжет какой-то будет в новостях.. . а оказывается про актрису эту.. . да PR это галимый - вот что я думаю.. . так бы о пенсионерах и обездоленных гражданах власть заботилась...
Просто на ее примере, показывает чем заканчиваются браки с иностранцами, и что закон России очень слабо защищает своих граждан
тупо пропагандисткая тема, направленная на женскую аудиторию, на их материнское чувство. россия же самая заботливая страна в мире о своих гражданах и соотечественниках. не верите съездите в таджикистан, узбекистан, а еще их пришельцы тут недовольны нашим гостеприимством. надо же наполнять эфирное время новостей, зачем говорить о закрытых предприятиях, массовой безработице, повальном пьянстве.. . есть же черная история о ирине беленькой