Общество
Услышал, что в России убивается 13 тыс. младенцев ежедневно. У Вас другие данные? Делать что-нибудь будем? (см. внизу)
РОЛИКИ - ДАЛЕКО НЕ ПОЗИТИВ!!!
Да есть у меня предложение. Кастрировать мужика от которого аборт делали!
И сразу наступит тишина, обличающие схватятся за яйца и глупось писать не смогут
Плохо, что только это ваша головная боль, а не руководства страны
Сергей Кулаков
От руководства, конечно, зависит многое. Но и каждый в отдельности способен что-то изменить: "Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу. ..
Большая просьба всем, кто может: разместите пожалуйста ссылку на наш сайт против абортов: www.aborti.ru на своих страничках, сайтах и блогах. "
ну и делай...
Сергей Кулаков
Пытаюсь: http://blogs.mail.ru/mail/nick170777/1D74D78C342E8D2B.html?page=#comment_5672D54FFFF6A746
Младенцев режут - знать Христос родился...
Отстреливать столько же чиновников разного ранга что б принимали меры по их спасению
Уровень жизни повышать...!
А что тут поделаешь...
Сергей Кулаков
Что можете: "Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу.
Большая просьба всем, кто может: разместите пожалуйста ссылку на наш сайт против абортов: www.aborti.ru на своих страничках, сайтах и блогах. Проектов, которые поддерживают нас ссылками становится всё меньше и меньше. aborti.ru является одной из немногих информационных альтернатив убийству нерожденных детей. А между тем, интернет заполнен массой рекламы абортных клиник, где каждые сутки убивают 5000 детей." http://www.aborti.ru/
Это геббельсовская пропаганда.
Сергей Кулаков
Вы о чём? Об этом чтоли:
"Весной и летом 1943 года в Германии в обстановке секретности немцы разрешили аборты вплоть до жизнеспособности плода женщинам, которых вывозили с оккупированных территорий для подневольного труда. Их обычно посылали в университетские клиники, училища медсестер, использовали для обучения студентов. Эта нацистская кампания также сопровождалась пропагандой, подчеркивавшей неудобства от рождения детей. Упор делали на отделение работающей матери от своего ребенка вскоре после рождения, чтобы сделать материнство менее почетным. Закрепленное спецдекретом Гиммлера расширение легализованных абортов в пределах Германии вызвало возражения медиков. По донесениям полиции, некоторые врачи, главным образом католики, не соглашались с такой политикой, так как "декрет не соответствует моральным обязательствам врача охранять жизнь", и напоминали нацистам, что медицине не дозволено делать различия по национальным признакам. Другая категория врачей, хотя и признавала "расовые соо
Сергей Белов
Всё, что Вы здесь выложили, нужно полдня смотреть. Сомневаюсь, чтобы кто-нибудь более двух-трёх минут смог это выдержать. Неужели Вы надеетесь на конструктивную оценку тех материалов, с которыми попытались нас ознакомить? Люди в основном читают вопрос и сразу отвечают, очень часто не вникая в глубину вопроса.Каюсь, я был в их числе. И только после того, как получил Ваш комментарий, слегка заглянул внутрь, но слово уже вылетело.
мало верится. как такое может быть?
Опять про аборты? Ну что делать.. ? Предохраняйся лучше.
Для того, что бы не делали аборты, не убивали, нужно создать нормальные условия для жизни... нужно лечить первопричину, а не следствие...
Это правда! Но предлагать надо меры по поддержанию семей с детьми- например, даешь бесплатную квартиру...! И матерей- одиночек поддерживать.. . И службу по оказанию помощи доводить до нуждающихся в помощи и цены на детские товары регулировать.. . и детские сады строить...
Открыли глаза, что аборты - плохо? Правильно. Плохо.
Я о своих больше думаю - Прокормить и Выучить надо
Будем
воспитывать молодых в школе а не в подворотне
Да хоть 100 тысяч. . какая разница. . главное, чтобы население не росло. . кормить-то нечем....
Николай, Вы, по-моему, путаете. Я слышал, что в России родители убивают в год около 13 тыс детей-уже рождённых. То есть -криминал.
Сергей Кулаков
Вот нашёл на сайте "Статья представляет из себя довольно примитивный опус, с претензией на "объективность". Вот аргументы автора статьи Валерии Михайлюк. В ответ на такую истину она не нашли ничего лучшего, чем аппелировать к общественому мнению, находя в этом мнимый критерий истины. 79% высказались против запрещения абортов, 21% - за и 10% затруднились ответить (в сумме получается 110% из-за трудностей с арифметикой у авторов).
Здесь мы встречаемся с подменой тезиса, типичным софизмом - рассуждении, основанном на преднамеренном нарушении законов логики. Для того, чтобы доказать ложь, автор переводит разговор на другую тему: дискуссию о юридическом разрешении-запрещении абортов, что является совсем другой стороной вопроса. Неважно, что думают люди, не имеет значения что гласят об этом человеческие законы. Аборт был, есть и будет убийством независмо от того, что говорит наше марксистско-ленинское законодательство. И отвечать на Суде Божием отвечать мы будем не по конституции Российс
Сергей Кулаков
И отвечать на Суде Божием отвечать мы будем не по конституции Российской федерации, а по словам Священного Писания: "никакой человекоубийца не имеет жизни вечной" (1 Ин 3-15). Вот эту-то истину и пытается скрыть г-жа Михайлюк, используя нечистоплотные журналистские приемы. Впрочем, у нее не оставалось другого выбора: опровергнуть то, что аборт - убийство, невозможно по очень простой причине: потому что так оно и есть на самом деле!
Существует множество неоспоримых доказательств того, что аборт - убийство, и ни одного - против. Причем независимо от того, что думает об этом кровавый палач Ленин, инициатор убийства миллионов людей, (не только нерожденных младенцев) или единомысленная с ним г-жа Михалюк.
А как же пресловутый опрос общественного мнения? Он говорит только о том, о чем говорил пророк Осия: "Клятва и обман, убийство и воровство, и прелюбодейство крайне распространились" (Ос. 4-2). И для того, чтобы изменилось искаженное безбожием общественное мнение, для общественной же
Сергей Кулаков
И для того, чтобы изменилось искаженное безбожием общественное мнение, для общественной же пользы, добрые люди разесили в Метро плакаты против убийства нерожденнеых детей."
Источник: http://www.aborti.ru/
Сергей Кулаков
И извините за резкость.
Наверно ежесекундно.
Судить надо как убийц. По сути убийцы и есть.
Плохо! Поддержу любое Ваше начинание.
Сергей Кулаков
Вышел на сайт:"Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу.
Не о том речЬ .
Это отражение уровня жизни.
Сергей Кулаков
Уровень жизни, конечно, влияет. Но вот в странах где он высокий, абортов меньше не становится. Если только засчёт увеличения числа содомитов. Так что, думаю, что важнее - уровень духовности.
Ну делай, а то при ананизме вощё милионами гибнут
Сергей Кулаков
А помочь слабо? http://blogs.mail.ru/mail/nick170777/1D74D78C342E8D2B.html?page=#comment_5672D54FFFF6A746
Юлия **
всё сдавать в банк!
Некоторым рожать вообще противопоказано. Тут одна уже двоих своих детей убила, и беременна третьим. Может им лучше вообще на свет не появляться, чем быть постоянно избиваемым своей мамашей и умереть от побоев с жизнью не совместимых?
Сергей Кулаков
"Кто же эти люди, кто так неистово ратует за проведение абортов? Чем они руководствуются, когда оправдывают истребление беззащитных младенцев? Говорят, что каждый преступник как-то мотивирует или оправдывает своё преступление. Кому то нужно сохранить "свободу тела" и ради этого лишить жизни другого человека. Для второго - это средство зарабатывания денег. Для третьего: "всякие, мол, случаи бывают, когда то можно и абортировать(убить)".
Так вот: немножко убийства никогда не бывает. Бесполезно прикрываться высокими лживыми идеями или нехваткой средств. Жизнь человека, с самого её начала, зачатия - бесценна."
Источник: http://www.aborti.ru/loj_storonikov_abortov/
Извиняюсь за резкость.
Ну и че?? ? Давай еще оральный секс запретим, а то вон бабы каннибализмом занимаются миллионы сперматазоидов жрут! ! Достали моралисты!
Сергей Кулаков
Это уже не сперматозоид:

всё зависит от ситуации. просто если все кто попало будут рожать то детских домов не напасёмся
Чтобы было меньше абортов - надо, чтобы было меньше незапланированных беременностей. Чтобы мозги присутствовали хотя бы у одной из сторон (лучше у обеих)....
не нужно заниматся сексом с кем попало. Да и женатым, если не хочется иметь детей пользовать презерватив. А не убивать невинных детей!
а брошенные дети это хорошо? а голодные из-за нищеты родителей это хорошо?
Сергей Кулаков
Плохо. Но убитые дети - хуже.
Лучше Анфисы Захаровны не скажешь! КАСТРИРОВАТЬ НУЖНО МУЖИКА.
Евгений Татаринов
Баба бляь и убийца а виноват мужик.А Анфиска просто тварь
американцы в пять рпаз больше мочат
а что делать то?
бегать по больницам и отговаривать девушек от абортов?
это их выбор, пусть и жестокий.
Сергей Кулаков
Это их выбор. Но прежде, чем его сделать, им должна быть предоставлена правдивая информация об этом выборе и о его последствиях. Ато некоторые относятся к этому, как к удалению молочного зуба - "новый вырастет". Подобная информация - Аборт и его последствия может помочь.
Мои действия - http://blogs.mail.ru/mail/nick170777/1D74D78C342E8D2B.html?page=#comment_5672D54FFFF6A746
Нужно перестать извращать молодёжь различными тупыми журналами, фильмами, сериалами и так далее.. . Нормам поведения сегодня детей учит телевизор, а как вы знаете ничего там хорошего там не показывают...
Анфиса Захаровна - БРАВО! Точнее не скажешь....
Евгений Татаринов
Не стыдно всякую мразь поддерживать?Она уже душу дьяволу продала...но вы то
ндаааа брат дела я сам не из впечатлительных но это шокирует, но какие твои предложения?
Сергей Кулаков
"Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу.
Большая просьба всем, кто может: разместите пожалуйста ссылку на наш сайт против абортов: www.aborti.ru на своих страничках, сайтах и блогах. Проектов, которые поддерживают нас ссылками становится всё меньше и меньше. aborti.ru является одной из немногих информационных альтернатив убийству нерожденных детей. Средств на рекламу у нас просто нет. А между тем, интернет заполнен массой рекламы абортных клиник, где каждые сутки убивают 5000 детей.
http://www.aborti.ru