Общество

В России рабство? Что следующее ?( см. внизу )

За неуплату штрафов неплательщиков буду привлекать к общественным работам.
Наказывать конечно надо, но метод чисто безграмотно-медведёвый с его "пидагогипческим " правительством. .
Ст 4 п. 2 Конвенции "О защите прав человека и основных свобод. " - "Никто не должен привлекаться к принудительному или обязательному труду".
Ст 55 п. 2 Конституции РФ - " В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. "
Роман Маров
За непохваление Путина на зону.
За пятирублёвую задолженность по кредиту, запретить выезд из страны.

Зато напиздив 4 000 000 $ выезд свободный.
Ратмир Настачук
Лучший ответ
Сергей Павлов Вы хотели свободы = возьмите. Возьмите ее сколько сможете. Чтобы унести. Или чтобы не подавиться.

Мы взяли.

А вы чего мяукаете? ))) Тупые,однако,или как?

Источник: Красота блядь.
Конституция для Медведева давно вторична
Иван Патшаев
Это не принудительный труд, а альтернативная форма уплаты штрафа через общественно-полезный труд...
Роман Маров При условии свободного выбора - т.е. желания. Далее наделить муниципалов правом наказания и неограниченная кормушка.
Роман Маров Вы думаете , делать будет гос.-рэкет.
Общество людей построено на рабстве! Почти все население в добровольном рабстве, им за рабство дают фантики! :)
И если даже не дают, это ничего не меняет, раб он и в африке раб. Его задача на протяжении всей жизни горбатить на хозяина! Какая разница профигарите всю жизнь на заводе, или на зоне!?
А должников по ком услугам выселять на улицу, достали уж эти халявщики и нахлеьники из-за них ремонт сделать не можем.
Надо еще жестче. Привыкли к халяве!
Аня Ульянова
Роман Маров А горячие горные парни этим грешат более ленивых руссачей! Молодец всех стрелять и от джихадиков избавимся.
Что ты несёшь ?
Пропагандист антироссийский ...
Неуплата, без уважительных причин, за поставленные услуги, блага, товары - это экономическое преступление, сродни мошенничеству. А привлекать к возмещению ущерба от экономического преступления - это нормально.
Права человека ни при чём.

В любом случае это дело суда, а не пропагандистов, размещающих антироссийские вбросы в интернете.
Роман Маров Если Вы чиновник или депутат- Вас можно - понять неограниченная кормушка. И не пишите больше бумажков - каких не хотите исполнять.
у нас ещё и призыв в армию есть....
Санек Межанов
Роман Маров Ст. 4 п.3 - Конвеции Ст. 55 п. - Конституции
А вы предлагаете в угол ставить?
Роман Маров Да чего мелочиться - переехал сплошную - расстрел.
В других странах суд тоже может назначить общественные работы за незначительные правонарушения и никто это рабством не считает.
Ируня Иванова
Роман Маров Общие слова. В некоторых странах и премьеров сажают, а кой где и палками бьют. Не узаконивайте то, что не хотите выполнять.
Роман Маров Посоветуйте законотворникам изменить конституцию под себя, а не её нарушения.
Роман Маров Не могу , не знаком. У нас же всё по конституционному знакомству.
Роман Маров Логично. Давай очки сшибать. Но цель частично достигнута, кой кого задело.
Там вроде выбор есть сесть или работать Выбирай по конституции ))
Роман Маров Выбор- это желание личности, а не государя.
Роман Маров Как говорил Пр. Преображенский в Собачьем сердце - " Не хочу." - это тоже выбор.
Роман Маров В Конституции РФ, вступившей в силу 12.12.1993 г. на волне либерально-демократического визжания, чётко указаны права и обязанности. Труд - это право, и не более. Исходя из множества Указов последнего года - где слова главного документа страны, явно заменяются на похожие, но с другим смыслом - лучше её изменить, если не хочется исполнять.
Роман Маров Большой вопрос- кто диктует этому большому и сильному.
Роман Маров Совсем нет. Сильные как личности так и страны достаточными бывают только после катаклизмов (воины,стихийные бедствия), при этом богатеют далеко не отличающиеся силой страны и меж.нац. группы.
Роман Маров Нажить богатство невозможно без рабства - как до, после и сейчас. Красиво написано везде и Библии,Коране, и Талмуде- а люди звери и ублюди.
Извиняй. Спасибо за общение, пора вахту сдавать и баиньки.