Общество

Сейчас выясняется, что украинские гастарбайтеры при ремонте дачи совершили следующее (см. внизу)

Украли новый материал и заменили в непросматривающихся местах старым и гнилым. Кровельные работы также совершили с нарушением норм. В результате все работы нужно делать второй раз. Им было заплачено по самым хорошим ставкам. Что же за рок висит над славянами? Огромное количество этих людей всю жизнь воруют, подставляют, предают ради денег, а потом всё равно подыхают в нищете или как собаки?
мозг зря дописал, у вас его нет
Сергей Ившин
Лучший ответ
Если вы нанимали не через прораба, то поздравляю вас, скупой платит дважды.
Вадим Юзер
Бляяя... .
А чо ж ты украинских гастарбайтеров нанял? Неужели на Руси русских мастеров не осталось? А где ж они все?
Вот уж точно: Что же за рок висит над славянами?
Как наебать свою выгоду соблюсти, так первые.. . А как их кто-то поимеет, так так смешно обижаюццо...
Сам ты себя и на. бал. Заключи договор с фирмой, а не мышкуй. С фирмы - стрясёшь, а тут - ну, неправильная кадровая политка...
Да.... обидно, лучше бы Джамшута с Равшаном наняли....
не хочешь халтуры, делай сам.
Контракт с фирмой не дает никакой гарантии - они тех же людей нанимают, качество такое же, но себе процент нехреновый добавляют. За любыми смотреть нужно и е... ать по делу и просто впрок, и заставлять работать. Жестче надо в строительстве.
Вы не первый и не последний, которые попали в эту КОБАЛУ. Имейте дело с настоящей строительной фирмой.
не стоило на себе экономить, люди порочны. Либо контракт по всей форме либо бультерьера с дубиной.
Ильдар Гареев
ожидают в ответ говна, видно до вас их подставляли. нужно было нанимать надсмотрщика над рабами.
Прямо как мой папаша-украинец!!
Нет никакого рока. В каждой нации есть такие: (