Общество

Истинно, Росия - Богом избранная страна. За последние 20 лет я не встретил ни одного профессионала (см.внизу)

Я не мог воспользоваться услугами нормального врача. учителя или юриста. Наши водители троллейбусов и автобусов опасны - люди летают по салону как шайтаны. Дома падают и скоро это примет систематический характер. Да вы и сами всё знаете. Однако мы живы. Слава Богу!!!!
Есть похожие наблюдения!
Алексей Клион
Лучший ответ
Каждый будет стоять перед Богом, который есть Любовь. Каждый будет судим своей совестью. Каждый решит, сможет ли Он быть с Богом, стремился ли Он в своей жизни к добру, правду, свету. Будет ли для него жизнь с Богом в радость, или в тягость. Будет ли радоваться вечной жизни с Тем, Кого он любил и к Кому стремился в своей жизни, с Тем, Кто есть Любовь. Или Бог будет ему противен, как обличение неправильных стремлений, ложных идеалов, тёмных дел, лицемерия и низменных желаний.
Н@т@ш@ !!!
Странно, а мне всегда "попадались" нормальные врачи, удивительные учителя, замечательные юристы! И, в автобусах и в троллейбусах всегда ездил с комфортом и "не летал по салону, как шайтан " Дома, стоят . как "вкопанные" и не падают, если их, конечно, не подрывают "шайтаны" , а что будет, и по какой "системе" - знать не знаю! Действительно, согласен, все живы и здоровы, слава Богу! Наверное, от того, что я не "айсман" ...
Елена Тигра
Такая вот страна, загадочная для тех, кто здесь не родился.
да.. я подозреваю.. что тем не менее Россию ждет технократическая катастрофа.. глобальная.. просто несможем управлять даже тем что построено..
Александр По
Аминь!
Shahin Shah
Слава Богу!!!!
Одним словом - Россия! За все нормальное нужно платить...
Последний дом рухнул, на сколько я знаю, на Украине.
А мы русичи будем жить!!!
фигня какая!