1.Подвиг воина Евгения Родионова.
2,Марш-бросок русских на аэродром в Приштине во время агрессии НАТО в Югославии.
3.Не бросили в беде народы Абхазии и Южной Осетии, отбив агрессию Грузии.
.
Общество
Назовите 3 вещи которыми вы гордитесь ,как Гражданин своей страны. Только за последние 20 лет.
свобода передвижения-можно свободно выезжать за границу
разнообразное телевидение
и... свобода пользования интеренетом
Всего этого 20 лет назад не было в союзе ((
разнообразное телевидение
и... свобода пользования интеренетом
Белая, синяя, красная, полоска на флаге - очень качественно сшиты.
Ельцин, Путин и Грызлов!
Горжусь людьми которые работают не смотря ни на кризисы, гипперинфляции, дефолты и всякие разные припоны против народа. Горжусь тем что удается пробивать тупость начальства, ведь даже вода камень точит, горжусь что удается не все земли отдать Китайцам, горжусь что америка нас боится. Горжусь что зарплата выросла в 10 раз по сравнению с 90ми.
Есть чем гордится, не без проблем конечно
герб, гимн, флаг.
Я горжусь тем, что 20 лет подряд растут цены на нефть, у нас по границам не осталось друщей и выборы губернаторов отменили
За предыдущие годы настроили столько, что за последние 20 всё продать и просрать ещё не сумели. Если этим можно гордиться.
я столько не гордюсь..
Жизнь в Росси подарила мне1.Осознание своей неразумной жизни. 2.Измение своего сознания, как жить разумно. 3.Стремление к совершенству, которое призывает меня научить своих соотечественников разумной жизни и совершенству.
http://rnns.ru/social/189231-rossiya-v-statistike-uzhasnye-pokazateli.html
Не перестаю гордиться....
реально за державу обидно.... 4 получилось
У нас на Украине три православных лавры: Киево-Печерская, Почаевская, Святогорская. Я думаю этим можно гордиться!