Общество
Назовите 3 вещи, которые вы не сможите простить
убийство близкого человека, надругательство над ребенком, унижение моего достоинства.
Я не могу простить только однйо вщи- предательства...
Предательство, предательсто, предательство
Я не таю злобы и обид. Все прощу. Просто вычеркну человека из круга своего общения.
Предательство, хамство, наглое враньё.
денежный долг .
Предательство -любимого человека, пыталась простить, пыталась все в голове прокрутить и понять, но увы не смогла. Мне было больно знать, что в нашей постели он к другой прикасается и ей говорит, что ее любит. Потерю родного человека, (смерть родного отца) он научил меня быть самостоятельной но не научил трезво ценить людей, мне так нужна его поддержка, а он меня оставил в самый не нужный момент. Подставу- на любой работе есть свои крысы и сраколизы.
Измена, предательство, использование.
Блин. . ну что значит простить и ещё кому и зачем. . Если любимой, то безразличия к себе, но в общем это вообще безперспективно ибо в таком случае ей абсолютно без разницы прощу я её или нет. А другу так вообще всего, ибо в таком случае он мне не друг а просто знакомый.
Да всё можно простить, разве что только не предательство, не карточный долг и не фанатизм по жизни. ))
Измена, подозрение, ложь.
НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ! Её никогда не прощу.
Только две: предательство и вранье. Все остальное смогу.
Самое страшное в жизни, это предательство. независимо кто вас предал: родители, друзья, Родина, муж, жена.. . Когда нет справедливости - это ужасно. Незнающий, подкупной, или бессовестный судья навсегда может сломать тебе жизнь. И третье, это когда дитя забывает свою мать. Трудно представить сколько нужно сил и здоровья поднять своего малыша, а итог..., в старости, когда ни сил, ни здоровья - родное дитя забывает тебя. Ваш вопрос очень глубокий, умный, даже не верится, что Вы такой молодой человек, а так вы глубоки в своих помыслах. Искренне рада за вашу жизненную позицию, желаю добра и здоровья, с уважением, Алла
Всё могу простить! Но, не всё смогу забыть.
Лицемерие, жесткосердечие, подлость.
точнее почему прекращу общаться
1)отсутствие общих интересов
2)постоянные насмешки надо мной
3)предательство
1)отсутствие общих интересов
2)постоянные насмешки надо мной
3)предательство
телевизор мотоцикл диван
1)меня трахнули
2)взломали почту
3)моя мама мужчина)))
2)взломали почту
3)моя мама мужчина)))
Убийство родного человека
..
Измены предательства использования вранья 4 вещи!!!
Простить можно все, а забыть нет. Предательство