Общество

назови 3 россиян - которых вы очень уважаете (за всю историю россии)?!

Петр Первый, Лев Толстой, Олег Кошевой
Вера Ярмалюк(Портнова)
Лучший ответ
Павел первый, Александр третий, Николай второй.
Corey Taylor
Петр 1, Екатерина 2, Александр 3.
Ярослав Мудрый, Суворов, Столыпин
Полина Панова
Петр Первый, мой Отец, мой Дед
себя, его и их
Петр Первый, Сергей Павлович Королев и Яшин Лев Иванович.
Алёна Бобина
Михаил Васильевич Ломоносов
Николай Бердяев
Дмитрий Иванович Менделеев
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Антон Павлович Чехов
Максим Горький
Сергей Павлович Королев
Константин Эдуардович Циолковский
Olzhas Zhaparov
Пётр I,Александр II,Ломоносов
Тураев Сайф
некого и незачто уважать.
только ветераны достойны уважения
Россиян я таких не могу назвать. Я могу назвать Славян: Владимир Великий, Князья Олег, Игорь, Княгиня Ольга. Это действительно были Великие люди, достойные уважения, которых большинство россиян к сожалению забыла, а вместе с ними нашу историю, тех, кто нас основал. И это относится уже не только к современной России, а к временам Юрия Долгорукого приблизительно, тем, кто забыл, что Славянская Истинная Русь со столицей в Киеве, и Угро-фины (Московия) это два разных народа. Я не хочу казаться провокатором, я всего лишь привожу исторические данные. Киев и Украина-это действительно истинные Славяне, истинная Русь, (Не путать Русь с Россией! ) к истинным Славянам так же можно отнести Новгород, Вязьму, Юг России (Казачьи земли) , но никак не центральную Россию и не Сибирь и. т. д. С Москвой вопрос спортный, но после падения Золотой Орды я причисляю их к тем же угро финским потомкам. Мне как казаку, жителю Дона это обидно, Ростов-на-Дону-это не москали. И все эти нестабильности, социальный уровень, общая ситуация в стране, это нам наказание свыше, за то, что мы забыли свою историю, за то, что перекроили все по своему. За преступления коммунистов. Слава Киевской Руси, вечная ей память, Слава Украине-истинной славянской земле, Истинной Руси! Слава тем землям России, которые я перечислил!