Общество
Назовите 3 страны ,которые являются самыми серьезными противниками России
Есть только один противник, - США, все остальные шестёрки...
США, Британия и Китай.
Противниками в ЧЕМ?)))
Если про политику то таких стран только две.
Британия и США....
Олеся Уточкина
Че историю забыл
Это невозможно сделать, потому что"Россия" это просто территрия с людьми и у нее само по себе нет и не может быть противников, так как сами люди никому не могут быть противниками. Если считать "россией" политическое правительство, которое концентрируется в одном самодержце, тогда мы должны говорить о Его субьективных врагах, и о Его субьективных нравах, а не о каких то гипотетических нравах всего народа. Таким образом сегодня мы назовем три страны с которыми он воюет, - а завтра? а через три года, десять лет?
-Все эти его разговоры о "геополитических противниках", это чистые пропагандисткие телепустышки, ибо в мире все быстро меняется, и даже если рассуждать о противниках с чисто экономической точки зрения дележа мировых благ, то сегодняшние соперники на этом рынке, завтра же могут быть союзниками.
Вы когда то слышали от правительтства, скажем, китая такие слова "геополитический противник"? - такого выражения они никогда не произносят, потому что мудрые, и знают что все "противники" толкьо в башке, а есть просто разные поилитические подходы к одной и той де ситуации.
США, Китай, Япония была бы при полноценной армии.
Они все сдохнут!
Да все почти
с кем бы не хотелось ссориться так это с Китаем, остальные слабоваты в коленках
США, Китай и возможно Великобритания. Остальные угрозы не представляют.
1 китай а остальные просто ложили на путистан
Япония, США
Польша Турция