Общество

Как можно назвать лидера страны которого награждают орденами и медалями да премиями Нобеля враги №1этой страны ?

Игорь Молендор
Не хочется об усопшем плохо писать, но это был не человек, а упырь, недаром Бог шельму пометил. Предатель своей Родины, перебежчик, вредитель. Маргарет Тэтчер это сразу поняла и после первой же встречи сказала, что с этим человеком можно работать.
Он знал, что после аварии на ЧАЭС радиация на Крещатике превышала допустимую в 100 раз, но скрыл это, и ничего не подозревающие люди вышли на демонстрацию даже с детьми.
Под видом борьбы с пьянством заставил вырубить все виноградники, после чего так выросло самогоноварение, что с прилавков исчез весь сахар.
Стремясь угодить США, он закрыл военно-космическую программу "Энергия-Буран", объяснив это нежеланием переноса гонки вооружения в космос.
При его правлении распался Варшавский Договор, наспех были выведены чуть ли не в чистое поле советские войска из ГДР, что явилось следствием поражения СССР в холодной войне. После такого подарка он получил Нобелевскую премию мира.
Кстати, при его правлении после 80-х годов стали исчезать продукты в магазинах.
По-моему, Рейган при первой встрече с ним сказал: "Он продаст нам всё".
Считаю, что Путин запятнал себя, отдавая почести врагу России.
Евгений Буряченко
Лучший ответ
Настоящий лидер которого уважают во всем мире.
Baglan Toksanbaev
Игорь Молендор кроме своей страны ..которую развалил и сделал колонией того Мира
Враги №1 "этой страны" помогли победить агрессора, и не дали многим помереть с голода и тогда, и в 90-е.

Всех наших нобелевских лауреатов к стенке поставить? Чувствуется преемственность поколений чекистов.
Кофоку Лис
Игорь Молендор До Перестройки Горбачева о голоде в СССР давно уже забыли ...Горбачев голод в страну и принес ..продавши ВСЕ Западу
Народ давно дал ему свое название.
Назовте "горбачев" и неошибетесь.
Лидия Тен
иуда, но касательно Мишки это скорее просто дурачек
Юлия Куликова
Игорь Молендор да нет целенаправленный завербованный предатель ...доказано фактами ...в Израиле толкал речь где делился как ненавидел коммунизм и СССР и давно мечтал их развалить
А кто у тебя враг номер один? А номер два? И далее по списку
Indira S