Общество
А как считатать людей которые избили ветерана ВОВ 92-х лет до полусмерти похители ордена и медали кто они у нас что уже
я уже давно не удивляюсь происходящему в этой стране... но это конечно сволота редкостная
То, что они - мразь и сволочи, сомнения не вызывает. Но это - кривое зеркало отношения нашего государства к старикам. Увы.
Выродкми
Меня аж передёрнуло от просмотра передачи. У меня у самого отец был фронтовик. Храню его орден у себя в сейфе - буду сдыхать с голода, но не продам!!!!
Вот так люди ценят наших защитников ...эх
Вот читаю ответы на твои вопрсы, и все равно есть люди знающие и помнящие, ценящие и уважающие ветеранов войны. А по телевизору одна болтология, жалко стариков и бабушек, ветеранов войны, которым даже до сих пор не дали квартир хотя бы. Как сказал один ветеран тыла ВОВ, лучше пусть меня отморозки избьють до смерти, чем терпеть унижения власти и государства. Вот как тебе такое высказывание. Конечно тот кто избил сволота, им бы пальцы на одной руке отрубить прелюдно, вот урок был бы другим отморозкам.
Это НЕлюди.
У нас святого много, такие уроды были всегда хочется верить что это исключение. Обидно за наш гуманизм, этих козлов не судить (условно или несколько лет) надо а забивать до смерти на месте НОГАМИ чтоб мучились
ЭТО МРАЗИ, которых надо убивать на месте, кто не ценит свою культуру, историю, и не уважает тех, кто защитил нашу землю и наш народ!!! !
А таких выродков как фашистов, нацистов и прочих гнид -надо к стене на расстрел или в газовые камеры, они это заслужили своей любовью к фашизму!!! !
Увы, и к большому сожалению таких паразитов сейчас предостаточно, и их количество только растет.
Вэтом виновато родное государство, украл медаль или орден, получи 5 лет за каждый, если избил плюс к сроку еще 10 лет, . И сколько дали отсиди без всяких амнистий, и кто купил у них такой-же срок. И обязательно суд показательный, Им дадут 1 год, потом амнистия за хорошее поведение, в итоге 3 месяца отсидит и выйдя будет чувствовать героем.
Вешать!!
Это вся ваша "великая страна"
***ольчик ***
Да наша СТРАНА великая!!! ты где обитаешь?
Гнелые души. Трусливые твари.