Общество

Сегодня по ТВ прошла передача, о ветеране, которого избил до полусмерти его собственный сосед, 18-летний детина - верзи

Это вина всего общества, что вырастают такие детины, не уважающие ни старость, ни заслуги ветеранов. Воспитывать нужно молодёжь на своих ценностях, а не на заокеанских.
Мухамедгали Кожабеков
Лучший ответ
Не видел ( читал в газете трое 18 летних избили до смерти ветерана ( оказались соседи ( продали медали ( + еще случай избили старика двое он одного укусил за ногу ) когда те уходили уже ( менты с собакой по крови нашли (

Вот такие люде - это теже фашисты
Запрещать надо такие передачи (я имею в виду, Малахова).. .
Тем более, подробное обсуждение, таких вещей.. .
Максимум, как можно осветить этот факт - 5 строчек в газете или 30 секунд на ТВ (в разделе криминальная хроника)...
А я не люблю читать и смотреть криминальную хронику.
Вы хотели нас спросить на темы морали? Я вопроса-то не замечаю...
Олег Сараев
Ириша Малютова не большие технические проблемы с загрузкой вопроса возникли, попробуйте сейчас посмотреть..
Херня какая-то постановочная. Находятся же те, кто эти PR-помои хавает, да еще и плачет. Ну надо конечно отдать должное тетепиарщикам - люди бабло отрабатывают с лихвой. Доктор Геббельс нервно курит в сторонке.
Ириша Малютова да дело не в том - постоновочная или нет, а в самом факте, того, что нынешнее отношение к людям, прошедшим этот АД за нас, и за ВАС в том числе, кстати, весьма и весьма неуважительное (если ОЧЕНЬ МЯГКО говорить).А стыдного в слезах ни чего нет.
посадить его гада к петухам пожизненно!
Смотрела. И даже вопрос на эту тему здесь создала. Заходите ко мне на страничку, посмотрите ответы.
Aiba Isa Uulu
не видела. но такие факты меня просто убивают. вне моего понимания, как такое вообще возможно.