Общество
Учительница с одобрением рассказывает 7-классникам, как мужики избили по полусмерти гея. Вы считаете, что это правильно?
Когда я учился в 7 классе, у нас преподавала сухенькая такая старушка-божий одуванчик. Русский язык вела. Кошечек любила, всегда прикармливала, рассказывала, что у нее дома их 11 живет. Рассказывала много о доброте, о хороших качествах, о "старой закалке". А однажды один пацан пришел промелированный и она сказал, что он сделал из себя девчонку и тут же рассказала, как в районе, где она жила один парень стал красится и т.д... В общем, стал явным геем. И местные мужики устроили ему "темную" и, по ее словам "хорошенько вправили мозги". Вы за или против? Нужна ли тут толерантность?
можно отрицательно относиться к различным социальным явлениям и не скрывать этого. но подавать пример насилия и жестокости к тем кто тебе не угоден или просто не нравиться тем более педагогу. это не допустимо
Правильная старушка!
Детишкам с детства нужно вбивать в мозг, что быть лесби-педрилами - плохо. И опасно :-)
Детишкам с детства нужно вбивать в мозг, что быть лесби-педрилами - плохо. И опасно :-)
Бабушка не права быть не может...
Да. Бабуля поступила правильно. Это явление надо искоренять вплоть до принудительной кастрации - хочет трахать мужиков - его дело, но потомства с дефектными генами от него быть не должно.
хорошая учительница у вас была. правильная. да и мужики в районе правильные.
Дима Sexi Boy
ему хочется всех расспросить, не все же ещё ответили )
Я считаю, что бить не нужно, но принудительно выселять из страны надо. К его собратьям.
если человек никому не мешает жить то пожалуста
геев не то что избивать нужно, а вообще ...
иначе порядка в Мире не будет!
Это не значит, что учительница жестокая, она тоже возможно зверей любит, просто она против такой распущенности !
И причём здесь 7 класс? в любом возрасте нужно знать какая жизнь, а 7 класс это не маленькие уже, как семьи создавать дак можете, а как истории правдивые слушать вы против
иначе порядка в Мире не будет!
Это не значит, что учительница жестокая, она тоже возможно зверей любит, просто она против такой распущенности !
И причём здесь 7 класс? в любом возрасте нужно знать какая жизнь, а 7 класс это не маленькие уже, как семьи создавать дак можете, а как истории правдивые слушать вы против
Мария Колодяжная
....геев не то что избивать нужно, а вообще ...а лесбиянок? что с ними делать? Вот влюбились Вы в соседку (любовь не управляемое явление, это Вы оспаривать надеюсь не будете,) и тогда Ваш сосед по площадке имеет право повесить Вас на фонарном столбе перед домом. Вы согласны? Да / нет.
я лезбиян (меня к женщинам тянет) и до тех пор пока мне никто не пытается навязать свою религию или свою ориентацию мне по башне
Это очень правильно .
Я против геев, лесбиянок, всякого разврата. Считаю, если ты гей, то хотя бы делай так, чтобы посторонние об этом не догадывались, а то начинают красситься, парады геев устраивать. Гадость какая.
Арман Айтимов
а вот на лезбиянок попрошу не наезжать (лезбиян - WL )
а причём тут геи? что они плохого вам делают? что вы как придурки на них кидаетесь? они вам что водку пить мешают? эту училку надо саму избить за такую пропаганду. сцука!
в таких скользких вопросах учитель должен придерживаться независимой точки зрения. тем более что пока в нашем обществе не сформировалось устойчивое мнение на этот счёт. толерантность вне всяких сомнений.
Похожие вопросы
- Учительница с явным одобрением рассказывает 7-классникам, как в ее районе избивали гея. Как вы к этому относитесь?
- Учительница русского с одобрением рассказывает 7-классникам, как в ее районе избили гея. Как вы к этому относитесь?
- Пожилая учительница с явным одобрением рассказывает детям, как мужики избили парня, который красился. Это правильно?
- Пожилая учительница с явным одобрением рассказывает детям, как мужики избили пацана, который красился. Это правильно?
- А если солдата избили до полусмерти, а он прокурору на допросе сказал кто его так избил, то он осле этого стукач?
- Если солдата избили до полусмерти, а он на допрос военному прокурору сказал кто его так избил, то он после этого стукач?
- какую "звезду" вы бы избили до полусмерти?
- Сегодня по ТВ прошла передача, о ветеране, которого избил до полусмерти его собственный сосед, 18-летний детина - верзи
- где справедливость? попросил мужчина шумную компанию не мешать ребенку спать, так его избили до полусмерти!
- Почему раньше думали и считали что так правильно, а сейчас думаем и считаем по другому и тоже вроде как правильно?