Общество

Учительница русского с одобрением рассказывает 7-классникам, как в ее районе избили гея. Как вы к этому относитесь?

Когда я учился в 7 классе, у нас преподавала сухенькая такая старушка-божий одуванчик. Кошечек любила, всегда прикармливала, рассказывала, что у нее дома их 11 живет. Рассказывала много о доброте, о хороших качествах, о "старой закалке". А однажды один пацан пришел промелированный и она сказал, что он сделал из себя девчонку и тут же рассказала, как в районе, где она жила один парень стал красится и т.д... В общем, стал явным геем. И местные мужики устроили ему "темную" и, по ее словам "хорошенько вправили мозги". Вы за или против? Нужна ли тут толерантность?
Коля Тоже Коля
В ваш суп попал живой червяк.. . Так надо толерантно продолжать есть, не обращая внимания на него - он тоже имеет право на.. . Ну, и так далее.. . А того, кто осмелится выругаться или, не дай бог, выкинуть червя из супа, мы пригвоздим так, что всем впредь неповадно будет!.. "Не нравится - не ешь", как одна тут сказанула.. . -Вы давно уже дурачьё или только еще учитесь?. . А что: и модно это словечко нынче в среде идиотов, и слово красивое, неведомое, как всё заграничное...
Виктория Пономарёва
Лучший ответ
Елена Головко Если суп ВАШ, то понятно, что Вы и вправе решать, как с ним поступать, а переделывать человечество под свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВКУС уже пробовали фашисты.
То что против закона жизни от бога, не должно быть на щите. Бить не надо, но и пропагандировать и организовывать парады геев тоже не надо.
Надежда Космич
Серик Мамирканов Полностью согласна.
Наталья Зайцева Совершенно согласна. Они везде стали лезть на "щит" . Дети могут подумать что это модно..
личная жизнь человека, если она не ограничивает права других - никого не касается.

иначе можно докатится до того, что будет считаться, что сексом можно заниматься только с ровестниками,
иначе (если разница более 1-го года) - это извращение
Серик Мамирканов Если не ограничивает права,и не навязывает свои правила.
Не достойна звания учителя. Это фашизм-преследовать не таких, как другие-гомосексуалистов, евреев, художников или хиппи.
Дмитрий Шелест Значение слова "фашизм" поищите в интернетах...
Молодец учительница. Хоть кто-то правильно детей воспитывает.
Erbol Berdievsh
когда мы отучимся сувать нос в личную жизнь других, какая разница кто во что красится и одевается, терпимей нужно относится к людям и вообще не нравится не ешь)))
Erbol Berdievsh Какая разница, когда сосед наркоман, когда чиновник взяточник, когда у вас на глазах кого то избивают. Главное не вмешиваться. Кстати в фильме "Гостья из будующего" был такой "герой" в детсве наверное над ним смеялись.
Боюсь что через 5 лет эту училку будут приветствовать.. . Геям не место в России...
Николай Бабичев А список подлежащих депортации из России по Вашему указанию не обнародуете?
Как быть со злобными старухами?
Человек явно не на своём месте.
Ей даже уборщицей в школе работать не следует.
Елена Головко
... неправильно то, что учительница одобряет избиение, как метод "вправления мозгов"...
Серик Мамирканов Она не одобряет.Она констатирует факт.
Я не против самих геев. Я против навязывания их правил другим, особенно детям и подросткам. Может, учительница, и права. у нее .наверное, тоже есть дети и внуки.
училка - дура, толерантность нужна
Nastya_Dekrua
Я считаю - бить нельзя, поговорить можно и нужно.
Елена Головко И человек сменит ориентацию?
Полина Ведерникова с кем говорить с его гормонами?

вы больного раком сможете уговорить не болеть?
Отношение к тому что избили гея или к тому что это рассказала учительница? Учительницу вон из школы, гея вон с района.
Елена Головко А он сменит ориентацию?
Квартиру - хулиганам за доблесть?
Я нормально отношусь к тому чтобы геям вправляли мозги.
Но я категорически против, чтоб в школе преподавали насилие, одобряли его, и прочее, дети итак очень жестоки, они ничего не боятся. (закон написан только для взрослых) Никакого насильственного, сексуального и прочего аморального образования в школе быть не должно кроме уроков истории и 2х уроков биологии о моче-половой системе человека в 9м классе
Fariza Sabit
Елена Головко И многим удалось вправить?
Они сменили ориентацию?
отрицательно каждий человек сам вибрал каким ему бить
если ето лишь кому то глаза мозолило то ето их проблема
вреда же ето никому неприносило