со стола в школьной столовой. (скушал свой и решил украсть у товарища) Дык тут учительницу уволили и теперь ее ждет суд по иску яжематери за "избиение" невиновного ребенка (воришки).
Дык это я к чему, помнится меня наша классная по рукам, а то и по затылку лупила указкой за наши выкрутасы на уроках. Так я только ей благодарен за это. Дык вот я что думаю, чтобы сейчас было с моим дедом который моего батю кнутом xуярил за то что тот тырил его папиросы в детстве ?
Общество
Тут новость с утра мелькала, учительница из Юрги отвесила ученику 7 класса подзатыльник, за то что он украл апельсин
Конечно воришек надо бить. Не все понимают словами, надо и чтобы боялись...
из какой юрги. есть юрга-1 и юрга-2 .в этих юргах все скурились и скололись я сам юргинский
И правильно . Я бы вапще убил за апельсин
Roman Aliyev
и правильно. эти гомосеки вместо того чтобы учиться летать апельсины тырят. начинают с апельсина а потом космодромы тырят как стырили восточный
Нас не лупили указкой. Но бывало тетрадью по голове попадало. ну или учебником. Меня так с соседом по парте так один раз разнимали. Он меня довел, я на него накинулась ( 4 класс), ух, марта ходуном пошла, а училка по английскому подскочиоа и хрясь! хрясь! нас обоих по книгой по голове... зато с тоготдня с соседом мы даже подружились)))
А уволили училка зря. Это воровайку надо было при всем классе пристыдить
это демократия
просто в Кемеровской области учителей с избытком и дети голодные
Светлана Елагина
А где на всех зубов найти-значит безработица
украсть?? ахренеть какая Кража, просто Разбой самый настоящий, аж целый апельсин. кто-то ворует миллионами, поцчиму училка не накажет их?? сходила б какому-нить дипутату-чинуше подзатыльник бы отвесила.
Эмма Колмакова
всё с апельсина и начинается -вот она ХАЛЯВА
На самом деле это правильно. Украл - она должна была вызвать полицию, и сдать его! Самосуд не допустим! И кстати, в варианте с полицией он поймал бы на свою задницу гораздо больше неприятностей чем пендель от училки.
Ирина Быкова
За апельсин никто бы не приехал. Надо украсть на сумму свыше 1 000 руб, чтобы можно было привлечь полицию.
Это была попытка сексуального домогательства ...
Журналисты вновь всё извратили...
современные дети кнута не выдержат. это конечно прогресс
пацан вспомнит подзатыльник потом сидя на нарах
вот так взял и сравнил батю с училкой
Да. капец! полицаев ментами называем! А чуть что бежим в участок....