Общество

Зачем ученики класса бедности только ищут щепки в глазах учеников старших классов школы жизни: богатства, власти, славы

ВЕДЬ они в прошлых жизнях сдали экзамены их класса и теперь сдают свои экзамены на порядочность и будут сами отвечать за их сдачу по близкой мне версии, которая все логично объясняет?
Да, надо им указать на недостатки, но и самим не забывать сдавать свои экзамены - вытаскивать свои бревна из своих глаз.
Их так научили их соседи по лодке, их родители, их сверстники детства, дали им ложное знание, ставящее их в тупик, приучив к самой ущербной стороне собственной важности: жалости к себе и зависти к другим, тем самым утопив все свое существо со всеми его великими шансами в лаве ненависти, а тех чьи заслуги и выеденного яйца не стоят, водрузили на пьедестал... Издержки жизни... В начале пути это вполне простительно.
Сергей Искра
Лучший ответ
Лидия Муравьева они потакают своим бесам
интересно у вас в школе по любому.
Анатолий Dj
Да по фигу мне ваши глаза.. Лишь бы жить не мешали!
Oksana Saveljeva
Если ты призываешь правосудие Божие на ближнего, тем самым ты увеличиваешь тяжесть своих грехов.
Лидия Муравьева не призываю, а глаза пытаюсь открыть, чтобы совесть разбудить, так что не приписывай мне своих качеств..))
Куся **** Странная логика.. а что плохого в правосудии божьем, если вы в него верите?
Фигня на постном масле))))
Ibragim Osonov
значит есть что искать...
Захаров, скажите честно, что вам все ваши вопросы подсказывают голоса.
Ты бы с клеем поосторожнее...
Даниил Вапи
В России бедный зачастую намного нравственнее богатого, ибо в россии стать богатым честным путем нельзя, без коррупции, откатов, связей и преступлений разных. Поэтому те, кто по-вашему иголочки ищут у богатых, не из зависти, а из чувства справедливости и совести. У вас дорогой вся ценность человека определяется количеством бабла у него, все остальные завидуют, а это ведь далеко не так.
читая твои рассуждения
понимаю
что ты из класса РАБОВ.
Ольга Басова
Лидия Муравьева ты - раб своего желудка и бесов, которые командуют твоей душой по приказу ГОСДЕПА
Не ищут, но указывают на очевидное.
Женя И Юлия .
Любимое занятие бездельников и сплетников искать мусор где то далеко от себя и бурно это обсуждать. Разберись в себе. В своем месте в этой жизни и твори вокруг себя добро. Тебе сразу же воздасться и с лихвой. Это главный экзамен жизни человека - сколько добра ты сделал вокруг себя.
Лидия Муравьева Ты как раз этим и занимаешься, не хочешь учитьсчя, иди в животный мир, все продумано и код контролем
думается, учеников класса пидорастов значительно больше.
Когда мы переходим например из первого класса во второй, мы запоминаем при этом чему нас учили в первом, без того чему нас учили в первом, невозможно поступить во второй класс, так что твоя версия со стиркой памяти бессмысленна, так как вместе с ней нам стирают и то чему нас там учили, а без этого нельзя перейти в другой класс.
Лидия Муравьева Значит нельзя этого знать, так как люди будут бояться показывать себя, а так ты можешь сказать что я -идиот и продолжать гадить сам себе в будущей жизни
Зачем так сложно о таком простом?
Артур Школин
Пльохо, всьо пльо-хо-хо))) Хм-х-х
Таня Рыбкина
Вот уж точно в своём глазу и бревна не видим !!!
Так нахрена тогда кому то указывать и учить ???
Яна Ержанова
Лидия Муравьева на недостатки надо показывать и привлекать по закону, но не через майданы - революции
Напоминаю, в очередной раз, что никакого обоснования, ни логического, ни фактического, Ваша выдумка не содержит. Что было продемонстрировано Вам неоднократно и неоднократно же вызывало у Вас когнитивный диссонанс с истериками и брызганьем слюны. По существу ответить на внятные, конструктивные вопросы Вы не смогли. Что же касается бревен в глазах, то у Вас их столько, что Вы из-за них в принципе не видите самые элементарные для нормального человека вещи и постоянно демонстрируйте редкостное невежество.
Сергей Ш
Лидия Муравьева Ты повторяшь мои слова относительно тебя, плагиат
Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда [1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
Лидия Муравьева БЕСЫ командуют твоей душой по приказу ГОСДЕПА
Подавляющему большинству учеников из школы бедности даже в голову не приходит искать щепки, да и недосуг.
Ирина У
Лидия Муравьева это статисты, они в раю живут
Ищут щепки не в глазах богатых, а в глазах богатых воров. Какие экзамены на порядочность сдал вор? Вы шутите?
Александр *
Лидия Муравьева тебя туда поставить и ты будешь лучше?
Вот именно !
Вы наверное ученик старших классов? ))))))))
Юля Стопницкая
Лидия Муравьева Да, я - будущий правитель России и Мира, претендую, смотри не лопни от зависти и злости..))
да лаадноо, расползлись по древу... че хотели то конкретно?
Из щепок бедности - собирают блага, богатства...
Лидия Муравьева материальные богатства - мишура, главное богатство - положительная духовная энергия, в богатстве её труднее накопить, поэтому богатых мешьше чем бедных, а тех кто во власти и славе - меньше чем богатых..
И среди умных людей много идиотов. Не всегда человек необразованный идиот.
Поскольку богатство не заработано а награблено у бедных! Просто нагло и в открытую отобрано! И как тут не заметить и не попытаться свое вернуть !? Вилы то всегда наточены и стоят в углу! Ждут своего часа !
***sereg@*** ***ush@kov***
Лидия Муравьева а то что ты получил эту роль за грехи прошлой жизни для лечения тебе ни о чем не говорит?
Мир всем! Наоборот, по-моему, с классами, брат. Богатый на много дальше от Царства Божия, чем бедный, и попасть в это Царство богачу труднее, чем верблюду прогуляться через ушко иглы. Так учил Христос, который точно знал, как обстоят дела в этом вопросе. А в остальном - у каждого своё индивидуальное задание, и каждый сдаёт свой экзамен. Классы и школа имеют, правда, и свою специализацию, и общую цель, достижение которой, гарантирует награду всем участникам учебного процесса. Так если мы не подведём Бога в ближайшее время ( а мы Его не подведём ), и положим первые кирпичики в здание Царства Божия на Земле, все получим аттестаты и право двигаться дальше. Оставайтесь с Богом.
Лидия Муравьева Эти слова могли придумать палачи Христа после Его казни, что им стоило исказить учение Христа и Его апостолов, если они 300 лет казнили христиан после казни Христа, а потом устав, исказили учение и стали казнить и запугивать дальше тех кто не хотел верить в искажения и получается, что Вы, друг, наивно верите палачам Христа, а моя версия более логичная и я с ней претендую быть новым апостолом и пророком, так как учения Магомета, Будды, Кришны. Моиссея и других претендентов в пророки могли так же исказить обманщики.
Лидия Муравьева Исходя из этого, мы люди можем лишь смиренно версии выдвигать, а не истину от Бога, смирите свою гордыню и перестаньте сотворять кумира из близких домыслов. Мир Вам!
А Навальный "И, если в этой конструкции выдернуть личности, на которых все держится – личность Путина и личность Кадырова – все это будет абсолютно неконтролируемо. В этом проблемы России вообще: все очень много завязано на человека. Если на человека упадет завтра рояль и или что-то с ним случится – все начнет рассыпаться. Так быть не должно. Система должна работать. Не важно, если даже пять президентов и премьер-министров подряд вдруг умерли от неизвестной болезни, должен прийти шестой – система должна нормально работать без сбоев. "http://echo.msk.ru/programs/beseda/1473084-echo/
"Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. "
Лидия Муравьева Это домыслы палачей
т. е ты хочешь сказать пусть у нас воруют но в следущей жизни буду жить как царь? нет следущей жизни, не ада не рая, есть здесь и сейчас.
Максим Педо
Лидия Муравьева нас системы окружают ы в системе живем, предложи свою
Не все, а исключительно - второгодники... Зависть - это единственная способность остающихся у тех кто обладает большим самомнением, не подтвержденным стремлением и возможностью его оправдать своими силами. Просто они думают, что обливая грязью, завидуя и тем самым унижаю более трудолюбивых, умелых, упорных и способных - они тем самым хоть в своих глазах становятся выше и значимее - самообманом занимаются. Самодостаточному человеку уверенному в своих силах добыть себе потребное и возможное по способностям - нет смысла не то, что завидовать, но даже обращать внимание на то, что смогли добыть себе другие - по их желаниям и возможностям. Просто они понимают, что кто-то любит попадью, а кто-то поросячий хвостик и нечего желая попадью рваться от зависти к пожирателю хвостиков, раз тебе самому в них ни вкуса, ни удовольствия, да и жарить не умеешь и не можешь.
Saya Friday
Лидия Муравьева У каждого из нас своя роль и надо ещё играть достойно и не искать виноватых
завидуем что воровать не умеем или боимся
Галя Белых На всех не хватит. "Должен остаться "золотой" миллиард, остальные шесть миллиардов должны исчезнуть с земли". Это из СМИ.
Судя по стилю изложения у вас в голове гвоздь. Скорее всего лом.
Во все времена старшие классы занимались дедовщиной. Грабили, грабят и живут за счёт класса бедности.
за висть
Evan Tempah
От зависти.