Общество

Почему бедные не хотят учиться порядочности в своем классе школы жизни, а ищут соринки в более старших классах-богатства

, славы и власти, ведь до них им ещё как до Парижа пешком, по близкой мне теории, которая все объясняет?
A.
Anv@r .
А разве честно если ты всю жизнь работаешь, и мало чего получаешь? а те кто почти не работают получают гораздо больше, где тут справедливость ? ,за неё то и воюют
Игорь Н
Лучший ответ
Anv@r . все это проверка на порядочность, сдай свои экзамены на порядочность и получишь более лучший мозг и судьбу, так что не надо на зеркало пенять
потому что стремление опорочить лучшее означает у некоторых потребность свести лучшее до своего уровня - худшего или просто скверного
Обыкновенный комплекс неполноценности!
Света Мамрега
Anv@r . этим они не сдают свой экзамен на порядочность
потому что между ними нет буфера крепкого середнячка. тут ведь как. либо тонированная девятка прошлоговека выпуска. либо мерс в кредит пожизненный. третьего не дано.
Юлия Злобина
Ирина Галкина(Замова) Третье дано. Не смерди бензиновым выхлопом. Не работай там, куда ЕЗДИТЬ надо. И всё у тя будет тип-топ.
да вы никак с дуба свалились.. а ну скажи нам когда и где мошенников и воров уважали... если ты сам такой тогда всё понятно с вами
Гаухар ...=)
твоя теория против желания Господа Бога (случая, вселенной-как хочешь называй) не стоит никуя :-))
Otajon Qodirov
Видимо, твоя "теория" - это "теория" воровского быдла.
Сталин бы тебе прояснил твою философию..
Андрей Смирнов
Научиться в классе бедных это понять как перестать быть бедным.
Стас Смаглий
Anv@r . надо достойно очищаться от грязи пороков прошлых жизней и не сикать виноватых
Ольга Королева Убьём мы и тебя, и твою семью. Ну, и чем тебе бабло поможет?
Всех богатых надо уничтожить. "Всіх панів - до дної ями. Буржуїв за буржуями будем, будем бить! "
Anv@r . убей своих буржуев придут чужие, из за океана, будешь все равно ишачить. ибо так устроен мир, если нет мозгов
Ольга Королева Голодранцы всиво свиту, в одну кичу - гоп!
(Пролетприи всего света, соединяйтесь).
а потому что те самые бедные производят те самые богатства
Anv@r . так без начальников ни как, везде нужно руководство, а хозяин дела - от природы руковолство, а не от диверсантов коммунистов назначенный
Порядочность более свойственна как раз-таки бедным, а не богатым.
а чем заробатовалось ваше богатство не тем ли что в свое время вы или ваши предки забыв о порядочности грабили страну и еще хватает совести учить кого то порядочности
Ирина Ирина
если человек вкалывал, чтоб богатым стать-это одно и вызывает впервую очередь уважение, а кто наворовал и стал богаты-вот против таких и огрызаются .Но у нас в свое время всех под одну гребенку мели и ничего хорошего не вышло. Не считаю, что у бедноты нет всех этих правил хорошего поведения и человечности-это все таки зависит от самого человека, нежели от класса. Хотя знаете есть такие профессии при которых миллионером точно не станешь, как например; учитель, шахтер, врач и т. д.
Anas Ismagulov
Anv@r . кто не рискует. тот не пьет шампанского, а ты хочешь в игре
Anv@r . наша жизнь - игра, ставить мизерные ставки, а выигрывать по крупному? риск - нанять таких трудяг и быть не убитым ими огромен, тем более всем не угодишь, все равно будут недовольные, даже тем что ты умнее их