Общество

Почему молодешь не хочет учиться только пить водку, курить траву и шалить?

Не думают ни о чём, так им легче .
Рашид Гасумов
Лучший ответ
молодежь разная ывает
Prostoy Roni
Вы всех-то по себе не равняйте. Некоторые и пишут грамотно.
Водку?
По мне так они давно на "Ягуара" перешли, в котором хоть и 9 оборотов всего, но намного вреднее водки.
Интересы у них такие, значит...
Думаю это включилась программа самоуничтожения человечества. Извиняюсь за пессимизм.
Sabir Aslanov
Тут никаких разделительных знаков не пропущено? Ну случайно)))
Руслан Аббасов
Потому что слепы и не видят для себя будущего...
это смотря какая молодежь
Людмила Лайш
Хм прикольно "пить водку, курить и ШАЛИТЬ" , интереснвй набор, а шалить это курить шалу или это что то другое? Да и не правы вы, молодеж шас пошла, умная образованная, целеустремленная, просто таких на улице пьяными в говно, не увидиш, а то что вы видите возле подьезда это далеко не вся молодеж, это меньшая ее часть, и хочу заметить что из таких дворовых щенков тоже вырастают не всегда шакалы, из них получаются лутшие солдаты, командиры и тд. И только единицы окончательно сопьются . Верте в нашу молодеж, она наше будущее
пить водку, курить траву, шалить... хех, что вы имели под этим словом, но как бы там не было это формы время провождения. досуг, который по моим наблюдениям не мешает учебе. Вопрос в другом : почему выбирается подобный вид этого самого, мать его, досуга?))))
во-первых: не все, а во-вторых: надо писать большинство молодёжи, в третьих: потому что большинство из них либо думают что помогут родители, либо пофигисты
Mamikon Petrosyan